Смесители HANSGROHE

Серия Arco - часть обширной программы Axor разработанной дизайнерами HANSGROHE. Слово «Axor» означает «золотая вода» (от кельтского корня «Ах» (вода) и слога «Or», обозначающего золото). Смесители HANSGROHE Программа названа так неспроста, ее отличает совершенно новый подход к www.italian-mirrors.com оборудования для ванной. В каждой из семи ее линий все изделия, вплоть до мелких аксессуаров, имеют свой неповторимый стиль, от экстравагантного современного дизайна до ностальгии по изысканной роскоши и комфорту.

Коллекция Arco - это холодная, деловитая элегантность, воплощенная идея отказа от декора-. тивных излишеств. Строгость дизайна подчеркивается четкой линией дуги и максимально простой формой регулирующей рукоятки. В серию входят однорычажные смесители для раковины, биде и ванны, а также смесители с двумя ручками, смеситель-термостат для ванны, водонаполнители и душевые гарнитуры.

Отработанная до мелочей конструкция с тщательно выполненным уплотнением обеспечивает долгие годы безотказной работы. А качество нанесения покрытия говорит само за себя - внешний, вид смесителя не изменится даже через много лет эксплуатации.

Кроме того, www.italian-mirrors.com Arco имеют несколько не совсем обычных функциональных черт. Так, в однорычажных смесителях конец трубки излива можно поворачивать вокруг своей оси - это позволяет менять направление струи. А модели, предназначенные для раковины, могут быть оборудованы специальным микродушем для полости рта - Тур-бодент.

Строительство домов это достаточно сложный процесс и доверять его нужно профессионалам из компании VseDoma.com да и www.vsedoma.com у них будет гораздо меньше если начать строить самому, потому как можно допустить массу оплошностей, что приведёт к ненужным тратам. Поэтому если у вас намечается строительство коттеджа или деревянные дома ключ обращайтесь в компанию VseDoma.com и не ошибётесь.
Дата размещения: 12-11-2012, 10:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: