» » Виниловое напольное покрытие

Виниловое напольное покрытие

Виниловое напольное покрытиеНаверное, каждый человек видел виниловые полы в аэропорту или на стадионе, и не представляют, как может такой пол быть в обычной квартире. Но многие производители предлагают своим покупателям виниловые плитки самых разнообразных форм, цветов, можно даже заказать особые виниловые плитки – фигурные.

Виниловая плитка – это смесь самого винила и мелких природных камней, поэтому такое покрытие наиболее устойчиво к различным внешним загрязнителям. У напольного винилового покрытия есть свои неоспоримые преимущества. Отличная износостойкость и прочность, покрытие не подвержено царапинам, стиранию, ударам, а также на таком покрытии никогда не останется след от мебели. 100% водостойкость, что позволяет использовать виниловые плитки в ванных комнатах и комнатах с бассейном.

Отличная экологичность, т.к. изготовляют такое покрытие из самых чистых материалов по современным технологиям. Монтаж ее можно произвести своими руками, настолько все просто. Виниловое покрытие отлично ложится на любой пол, даже с разными неровностями и перепадами. При выборе виниловых плиток вы экономите время и деньги. Такой материал эстетичен и антистатичен, он не скрипит и не скользит.

Виниловую плитку также возможно использовать во всех жилых и нежилых помещениях – в офисе, квартире, на даче и коттеджах. В данное время существует только две разновидности винилового покрытия: самоклеящаяся и обычная плитка. У самоклеящихся виниловых плиток присутствует специальный клейкий слой, что значительно облегчает приклеивание.

Для обычных плиток, нужен специальный клей для виниловых покрытий, который рекомендует сам производитель, что обычно указывается на этикетках. Технология укладки простой виниловой плитки очень схожа с правилами укладки резиновой, пробковой и ковровой плитки. Такое мягкое покрытие успешно применяется для облицовки внутренних стен.

Если вам требуется покупка бетона, а также доставка товарного бетона и раствора от производителя, рекомендую посетить avkbeton.ru и заключить с ними договор на поставки бетона.
Дата размещения: 10-08-2013, 21:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: