Бетонная установка

Бетонная установкаНесомненно, что для производства цементного раствора, требуются людские резервы и затраты на сырье. Но, как показывает практика, можно экономить на расходах, если использовать бетонные установки, а не строить новые предприятия.

Так, бетонная установка подбирается по необходимым техническим параметрам. Она может быть приобретена именно с учетом этих характеристик. В основу таких установок, закладывается практичность использования и мобильность. Они могут работать по принципу автономного оборудования. Не обязательно строить для них крытое помещение, как на заводе.

Конструкция установки напоминает простейший бункер, в котором происходит смешивание необходимых компонентов. Таким образом, весь процесс изготовления цементного раствора, сведен к минимуму использования ручного труда рабочих.

Бетонная установкаМожно не беспокоиться и за механизацию функций, кроме самого бункера, установка комплектуется шнеком, элеваторами и распределителем. Достаточно лишь своевременно подвозить сырье, чтобы обеспечить поток выпускаемого бетона.

По характеру расположения, установки могут быть стационарными и мобильными. Первые используются для приготовления большого количества раствора, а вот вторые, при незначительных партиях бетона.

Такие установки удобны тем, что они не требуют много места для дислокации. Можно на небольшом пятачке земли, разместить, мини завод по производству бетона. Это раньше приходилось строить целые корпуса. Сейчас технологии шагнули далеко вперед, теперь мощные предприятия подменяют компактные установки.
Дата размещения: 11-03-2014, 06:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: