» » Декоративные балки из полиуретана

Декоративные балки из полиуретана

Декоративные балки из полиуретанаНеобыкновенный и грациозный интерьер можно сделать в своем доме используя декоративные балки из полиуретана. Благодаря им можно сделать абсолютно любой декор в интерьере, применяя разные способы установки. Декоративные полиуретановые балки подходят практически к любому стилю интерьеров, но более популярный с их использованием стиль кантри. Совсем недавно они были украшением заграничных домов, а сегодня ими оформляют дома в России.

Полиуретан - материал современности

Полиуретановые декоративные балки можно использовать для декоративного оформления помещения и для того, чтобы скрыть трубы, коммуникацию и вентиляцию. Декоративные балки это изделие пустое внутри, которое имеет полиуретановый профиль.

В отличие от деревянных балок, полиуретановые имеют ряд преимуществ.

Преимущества полиуретановых балок:

  1. имеют небольшой вес, за счет легкости материала и пустой полости внутри.

  2. экологически чистый продукт, который заслужил высокие оценки по стандартным нормам.

  3. устойчивые к влаге.

  4. устойчивые к высокой температуре и огнеупорны.

  5. не требуют при монтаже больших затрат времени и физических сил.

  6. недорогие, поэтому подходят для любого кошелька.


Так как декоративные полиуретановые балки легкие, они не требуют толстых мощных стен в конструкциях для их установки. Для монтажа не требуется большое количество инструментов, достаточно всего лишь специального клея, саморезы и конструкция будет долгое время служить Вашему дому. Закрепить балки сможет даже не профессионал в этом деле.

Главный плюс балок из полиуретана это их невысокая стоимость именно этим плюсом они могут гордиться в отличие от своих приемников деревянных балок.

Материал не просто легкий и прочный, но он ещё не привлекает к себе насекомых, чем не могут похвастаться деревянные балки. Соответственно не надо использовать разные средства от насекомых, которые могут вредить здоровью человека.

Декоративные особенности

Балки можно заказывать и покупать разной формы, с разнообразной фактурой: резные, гладкие и грубые. Производители учитывают разность стилей интерьеров, поэтому изготавливают балки разнообразных цветовых оттенков и белые, чтобы можно было покрасить в тот цвет, который Вы захотите. Поэтому благодаря балкам из полиуретана можно создать уникальный в своем роде и единственный в округе интерьер своего владения. Всё зависит от Ваших идей и фантазии.

vashdekor.ru можно приобрести отечественного и зарубежного производства, что первые, что вторые сделаны из высококачественных материалов. Для создания законченного вида в своем доме к полиуретановым балкам в дополнение можно установить vashdekor.ru и vashdekor.ru, что в большинстве случаев предлагают сделать современные дизайнеры. Так Ваш дом будет иметь общую стилистическую картину внешнего и внутреннего вида.

Ваш выбор за Вами!
Дата размещения: 25-09-2014, 06:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: