Стеклянный щебень

Стеклянный щебеньЦветной стеклянный гравий широко используют для засыпки грунта возле дома, засыпки грядок и клумб с декоративными растениями.

Особенно красиво смотрятся тропинки в саду из цветного стеклянного щебня превращая сад в сказочное место. Благодаря высоким техническим характеристикам исходного материала, стекла, щебень обладает идеальными потребительскими и эстетическими свойствами. Стойкий к воздействию влаги и перепадам температур, не выгорает под прямыми лучами солнца на протяжении всего срока эксплуатации не теряет цвет.

Преимущества



Стеклянный щебеньДорожка или тропинка остаются такими же яркими и красивыми, как и вовремя их создания. В «стекло молках» в процессе дробления и трения создается декоративный щебень из осколков стекла цветного и прозрачного. Этот процесс полностью стирает острые углы и грани создается потрясающий материал для организации оригинального и сказочного ландшафтного дизайна индивидуального или общественного участка.

Как красиво смотрится зона отдыха с засыпкой из цветного стеклянного щебня. Переливается и сверкает на солнце, особенно красиво смотрится после дождя. Зимой скучный и «грустный» вид участка смотрится просто потрясающе. Из-под снега пробиваются цветные лучики преображая весь двор.

Применение



Стеклянный щебеньДизайнеры используют стеклянный цветной песок для создания русла искусственных сухих водоемов. Зеленый и голубой цвет материала играет и переливается, создавая ощущения присутствия воды. Создается особая атмосфера комфорта и уюта.

Применяют стеклянный песок при обсыпке водоемов и растений, главное правило материал он не должен быть прозрачным и зеленым. Сливаясь с растениями, теряется в буйной зелени.

Стеклянный щебеньТалант и фантазия помогают создавать оригинальной формы тропинки и дорожки сочетая цвета. Тропинки и зоны отдыха идеально вписываются и гармонично сочетаются с любым дизайном участка. Необычный сочетание «естественного» и «искусственного» подчеркивает красоту растений, зданий, бассейнов, водоемов.

Применение щебня из стекла подчеркивает красоту участка и отличный вкус хозяев. Неудобство – уборка накопившегося мусора и опавшей листвы. Мастера и дизайнеры рекомендуют использовать стеклянный щебень на территориях открытых.
Дата размещения: 22-04-2015, 01:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: