» » Георешетка для строительства железной дороги

Георешетка для строительства железной дороги

Георешетка для строительства железной дорогиГеорешетка способна выдерживать большое давление, выдерживать химическое воздействие, в значительной степени укрепить даже неустойчивые грунты. Все эти моменты делают георешетку популярной.

Георешетку не редко используют для строительства железных дорог, чтобы укрепить основание, а также для укрепления грунта. В данной области строительства главной серьезная проблема – склоны и насыпи, по которым проходят рельсы. Так как на рельсы происходит постоянное давление, то они частенько деформируются и передвигаются. В результате необходимо проводить различные ремонтные работы. Именно поэтому в последнее время все чаще стали использовать георешетку и анкер для георешетки. Георешетка располагается непосредственно под железнодорожными путями, в результате чего она надежно армирует основание, а также защищает от различных внешних факторов.

Кроме этого, благодаря георешетки значительно упрощаются ремонтные работы. Это очень важный момент, так как железную дорогу необходимо использовать максимально эффективно.

При правильно выбранной и размещенной георешетки получается прочная и надежная конструкция, которая имеет значительный срок эксплуатации.

Использование георешетки в строительстве железных дорог – это отличный альтернативный способ укрепления полотна и почвы. С ее помощью уменьшается толщина слоя и нагрузка на железнодорожное полотно.

Это далеко не все преимущества георешетки, необходимо отметить, что кроме всего перечисленного уменьшается количество строительного материала, как следствие экономия времени и денег.
Дата размещения: 12-08-2015, 04:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: