Жидкая резина для ремонта

Жидкая резина для ремонта Рынок строительных и отделочных материалов расширяется с каждым днем, модернизируются старые и прибывают новые виды и технологии. Чего сейчас только не придумают, чтобы упростить труд мастерам и облегчить заботы простым потребителям. Вот только уследить за всеми новшествами весьма не простая задача, а уж разобраться в их свойствах и характеристиках, может далеко не каждый.

Строители помнят серьезный клей под названием «Жидкие гвозди». Это был мощный и стойки соединительный материал, с помощью которого можно было соединять любые поверхности. Теперь же для подобных работ можно использовать еще более эффективное средство жидкая резина.

С ее помощью можно заканчивать отделочные работы с окнами, крышей, дверьми, и многими и многими другими частями дома. Такая связующая надежно и на всегда соединит различные материалы и станет отличным помощником для любого опытного и не опытного строителя.

Все строительство происходит на основании соединения различных частей в одно целое. Для разных размеров объектов существует разные материалы. Жидкая резина дает возможность прочно скреплять небольшие материалы, это средство отлично подойдет для отделочных работ мелкого ремонта в квартире или дома. Можно использовать даже для домохозяек, они часто любят садить все на клей или скотч.

Великолепное средство решения всех проблем для одинокой женщины – это прикрепить сломавшуюся часть скотчем. Чтобы не делать таким образом, можно использовать как раз вот эту «жидкую резину». Так или иначе, подобный клей пригодится для различных случаев у строителей и глав семейств.

Состав жидкой резины



Жидкая резина имеет две составляющие:

✔битум;

✔полимер.

Именно полимер позволяет данному средству проникать в трещины самых маленьких размеров и закупоривать их, не позволяя проникать туда другим веществам. Так, например вода не попадет в надежно заделанную дырку в течении двадцати лет.

Помимо прочности, данный материал обладает хорошей эластичность, выдерживает температурные изменения от жары до мороза, имеет сплошное покрытие, не создает шов и не нуждается в какой-либо подготовке для обрабатываемой поверхности, что тоже положительно сказывается на сроках и свойствах эксплуатации.
Дата размещения: 14-07-2016, 11:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: