» » Декоративная отделка стен

Декоративная отделка стен

Декоративная отделка стен Когда мы начинаем задумываться о том, как лучше оформить помещение, зачастую нам в голову приходят очень интересные, и порой неожиданные идеи. Которые вполне позволяют осуществлять нынешние строительные и отделочные материалы.

Искусственный камень как отделочный материал



Среди популярных ныне отделочных материалов можно выделить искусственный камень, который подойдет и для внутренней, и для наружной отделки. Так обустроили свой дом и мои родитель, приобретя все необходимые материалы в этом интернет-магазине http://www.kamni.net/. Результат получился отличным.

Облицовочный камень превратил дом в единый стиль кантри и сделал его уникальным шедевром моих родителей. Отличить искусственный отделочный камень от настоящего визуально просто не возможно. А его прочность и долговечность ни в чем не проигрывают натуральному камню. Еще одним его положительным качеством является отсутствие швов на поверхностях, которыми мама оборудовала внутренний интерьер.

Варианты окраски стен



Но, если вы с трудом можете представить дизайн своей комнаты, либо вы запутались в своих собственных мыслях, всегда можно воспользоваться интернетом, который прямо кишит различными сайтами о строительстве, ремонте и интерьере. Также в этих целях можно использовать специализированные журналы и газеты. Главное не растеряться в ассортименте отделочных материалов.

Альтернативные способы отделки довольно просты в исполнении, и вы с легкостью можете сделать ремонт в помещении самостоятельно, но все же, всегда лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Тем не менее, нужно соблюдать кое-какие инструкции.

Во-первых, основа для применения материалов должна быть идеально чистой, без пыли или жировых пятен, также она должна быть прочной и не осыпаться. Но стена не обязательно должна получиться идеально ровной, некоторые погрешности скроются под отделочными материалами, если только вы не решили покрасить свои стены. Хотя, если вы подберете стиль в котором гладко выкрашенные стены не имеют места, то уже имеющиеся дефекты только добавят простоты и непосредственности вашему интерьеру, очень красиво такое необычное решение будет смотреться, будучи покрашенным лазурью.

Лазурь является одним из материалов для декорирования стен, наряду с пигментными красками и ламинатами. Обычно сначала стена покрывается защитным слоем краски, например, латексной, которая будет препятствовать впитыванию влаги последующих слоев краски.
Дата размещения: 8-08-2016, 05:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: