» » Делаем экономный ремонт в ванной комнате частного дома

Делаем экономный ремонт в ванной комнате частного дома

Делаем экономный ремонт в ванной комнате частного домаКому не хочется иметь роскошную ванную комнату с джакузи и зеркальным потолком. Но, к сожалению, такое оборудование ванной комнаты явления является вовсе не дешевым удовольствием и, разумеется, не всем будет по карману.

Как быть, если финансовые возможности не успевают за желаниями, а ванная комната в нормальном состоянии все же вещь и необходимая и незаменимая?

Тогда вам лучше будет попробовать сделать экономный ремонт ванной комнаты, вот ссылка где можно заказать качественный ремонт ванной комнаты плиткой. Жесткие требования и подобного ремонте проста не существуют. Все зависит ад ваших возможностей, желания и видения.

Вот, и примеру, один из вариантов подобного ремонта, при проведении которого руководствовались двумя моментами - это экономией и качеством.

Ванная комната, которую необходимо было отремонтировать, была просторной целых восемь квадратных метров, и располагалась в частном доме. Изначально это была оштукатуренная комната, потолки которой были выбраны белого цвета шовные пластиковые панели. Для освещения комнаты использовались светильники в количестве пяти штук, установленные на потолке.

Для стен также решено было использовать бесшовные пластик.

Предварительно стены были обработаны грунтовкой, чтобы обезопасить их от плесени и грибка, и на них закрепили утеплитель. Также прикрепили крючки для одежды и держатель для полотенец на пластиковой стене.

Для сохранения пространство в комнате отказались ад душевой кабины, ограничившись ванной и установкой стойки под душ.

Для более комфортного приема душа несколько расширили пространство ванной. Для этого, саму ванну отодвинули ад сцен примерно на сантиметров 15. Поскольку ванная, была использована стальная, то для более устойчивого положения были сварены уголки, которые выполнили роль каркаса.

Далей с помощью влагостойкого гипсокартона были сделаны полочки вокруг ванной. Полочки со стороны стены закрыли те 15 см между ванной и стеной, и в тот же час исполнили предназначение подставки под всевозможные средства для купания. Для того чтобы придать таким полочкам более привлекательный вид, их покрыли тремя слоями клея для плитки и сверху украсили мозаичной плиткой. Полочки готовы.

Для предупреждения разбрызгивания воды установили штанги для штор и повесили сами шторы.

Далей были установлены умывальник и унитаз - самое необходимое. Положительная сторона в использовании пластика в ванной заключается в том, что нет швов, как при использовании плитки, а значит, и нет заплесневелый.
Дата размещения: 14-08-2016, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: