» » Кухня для отважных – это кухня в насыщенном красном цвете

Кухня для отважных – это кухня в насыщенном красном цвете

Кухня для отважных – это кухня в насыщенном красном цветеКухня должна быть отражением личности и вкусов подробнее об этом читайте в этой статье. Именно от человека зависит, какой выбор сделать – речь идет о выборе цветовых тонов и декора, как на кухне, так и в других помещениях. Широкий ассортимент цветов, дает много возможностей – нет каких-либо ограничений. Наибольшей популярностью пользуются, конечно, приглушенные и яркие цвета, то есть такие, которые мы часто видим в каталогах дизайна интерьера. Такой стиль может нравиться, однако часть людей желает перемен. Некоторые отлично чувствуют себя в помещениях ярких с интенсивными добавками, поэтому стоит подумать о живой кухне.

Красный - король цвета?



Широко известно, что красный относится к одному из наиболее активных и стимулирующих цветов. Это очень энергичный цвет, на который не каждый отважиться, особенно если речь идет о кухне. Надо признать, что это довольно смелый поступок, однако красный цвет на кухне имеет многочисленных поклонников.

Красная кухня - это идеальная кухня для...



Красный цвет может отражать сильный темперамент своего владельца, потому он предназначен для людей, с яркой индивидуальностью. Красная кухня будет идеальной для тех, кто не боится смелых и довольно рискованных решений. Конечно, этот насыщенный, мощный цвет стимулирует во всех отношениях, а также оживляет интерьер.

Почему красный - это хороший цвет для кухни?



Кухня для отважных – это кухня в насыщенном красном цветеКухня в красных тонах не только смелое, но и современное решение в дизайне интерьера. Такой приём, безусловно, подчеркнет выразительную личность владельца. Но устройство красной кухни со вкусом - это задача не из легких. Неправильно составленные и подобранные цвета могут предстать вульгарно и вызывающе, и вместо бодрости вызывать раздражение. Насыщенный красный цвет отлично подходит для больших открытых помещений. Идеально будет выглядеть в сочетании с другими цветами – производя еще большее впечатление. Здесь потребуется умение сочетать цвета, поэтому стоит обратиться за советом к декораторам помещений и другим специалистам. Красная кухня - это смелое, но несколько спорное решение, поэтому ключом к успеху будет умеренность и правильное сочетание цветов. Красный - это цвет эмоций, жизни и, грамотно подобранный, будет потрясающе выглядеть на кухне!

Красный на стенах, мебели и везде? Нет!



Красный цвет очень живой и интенсивный, поэтому в его применении очень важна умеренность! Или стены, или мебель или аксессуары - здесь нужно руководствоваться вкусом. Это цвет, который стимулирует к жизни, мотивирует к действию, однако, примененный в избытке будет действовать подавляюще. Идеальным решением может оказаться сопоставление красного с белым или черным – тогда гарантирован современный и конечный результат. Правило одно – соблюдать меру и использовать не более трёх цветов.
Дата размещения: 17-02-2017, 22:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: