» » Зеркало напротив двери

Зеркало напротив двери

Зеркало напротив двериЧаще всего в дом энергия приходит через входную дверь. Но если поставить зеркало напротив двери, тогда входящая энергия будет выходить обратно и не попадать в помещение. Из-за этого чаще всего в помещениях наличествует неустойчивость и неразбериха. Самым лучшим местом для вешания зеркала в коридоре считается, то место где не видно входной двери.

Советы и рекомендации по декору зеркалами



Если вы правильно установите зеркало в нужном месте, тогда это существенно повлияет на поток постигаемой энергии для того, чтобы придать в помещении самую лучшую энергетику. Если вы установите зеркало напротив двери, то это будет считаться одним из первых запретов по системе фен-Шуя. Второе табу по фен-Шую является то, если вы зеркало установите напротив своей кровати. Главной причиной того, что вы повесите зеркало напротив двери, считается то, что зеркало будет избавлять ваше помещение от положительной энергии и притягивать только плохую энергетику, которая будет проникать в ваш дом через улицу.

По правилам помещение поглощает энергию через дверь, в которую будет входить человек, при всем этом только человек заряжен различной энергией как положительной, так и отрицательной. И только, поэтому в народе называют входную дверь, как рот дома. При этом расстояние несколько изменяет направление к зеркалу, которое установлено напротив двери, и поэтому его нужно в обязательном порядке переместить в другое место.

Если у вас нет возможности переместить зеркало в другое место, так как оно встроено или вы просто на просто снимаете помещение, тогда вам лучше всего найти более творческое решение как справиться с данной проблемой. По системе фен-Шуя срабатывает такой подход, как найти ловкий выход из заданной ситуации или найти творческий подход. Зеркало можно накрыть самодельной творческой работой такой как: покрасить его смываемыми красками, или приклеить различную аппликацию, такое прикрытие зеркало будет отпугивать притягивающую энергетику. Или вы можете купить большой и пышный вазон, который сможет прикрыть зеркальное отображение. Ведь система фен-Шуя дает понятие того, что она управляет энергетическими потоками в пространстве и окружающего вас помещения, применяя стандартную символику.
Дата размещения: 4-04-2017, 01:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: