» » Ботинки рабочие BRYES-T-OB без метноска: обзор

Ботинки рабочие BRYES-T-OB без метноска: обзор

Ботинки рабочие BRYES-T-OB без метноска: обзорБотинки рабочие BRYES-T-OB производятся в Польше для людей, которые регулярно трудятся в сложных условиях. Они соответствуют высоким стандартам качества. Они не пропускают воду, поэтому их не требуется сушить, а также тратить время на использование специальных приборов, чтобы ускорить процесс.

Преимущества ношения обуви BRYES-T-OB



Посмотреть широкий и разнообразный выбор специальной обуви для рабочих можно в каталоге на сайте: https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/.

Можно выделить несколько главных преимуществ ботинок BRYES-T-OB:
  1. Отсутствие неприятного запаха ног. Для производства обуви используются материалы высокого качества. Мужчины могут не бояться за развитие грибка ног и возникновение неприятного запаха.

  2. Все материалы долговечные и износоустойчивые. Рабочим не потребуется регулярно тратить деньги на новую обувь.

  3. Надежная защита от падений. Подошва не скользит по напольному покрытию, льду в зимний период.

  4. Эти ботинки не нуждаются в ремонте.

  5. Небольшой вес, поэтому на ноги не приходится большая нагрузка.


Для производства используется коровья кожа, которая довольно эластичная и отличается высоким уровнем износоустойчивости. Обувь хорошо и надежно фиксирует щиколотку. Подошва антискользящая, маслоустойчивая. Для производства используют полиуретан, который обладает двойной плотностью.

В качестве подкладки используют такой материал, как Камбрель. Он имеет свойство хорошо впитывать пот. Эти ботинки отвечают высоким требованиям качества. Во время ношения человек сможет оценить гашение ударов под пяткой, поэтому ноги не будут уставать. Такую обувь можно носить на работу, идти в поход или заниматься строительными работами. Подошва не скользит на керамической поверхности, которая покрыта глицерином или другим аналогичным по свойствам материалом, поэтому ботинки считаются полностью безопасными.
Дата размещения: 8-02-2019, 07:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: