» » Как выбрать настольную led лампу

Как выбрать настольную led лампу

Как выбрать настольную led лампуДля тех, кто обожает чтение книг, или же просто работает за столом, настольная led лампа является достаточно привычным атрибутом, впоследствии перерастая в незаменимый аксессуар освещения.

Лампочки накаливания медленно, но верно уходят в недалекое прошлое, а на замену им приходят все новые и новые технологии, например такие, как Led лампы, которые обладают рядом преимуществ и недостатков, но сейчас не о них. Однако, наукой были созданы уникальные настольные led лампы, о которых мы и хотим поговорить. Мы хотим обсудить все принципы и условия, которые стоит соблюдать при выборе led лампы.

Итак, неоспорим факт того, что при грамотном выборе лампы вы должны анализировать и учитывать все нюансы, от которых зависит степень вашего удобства и безопасность эксплуатации устройства.

Скорее всего, никто не задумывается, но все же неверно подобранная лампа может не только сжечь ваш дом, но и сказаться на состоянии вашего здоровья.

В первую очередь обращайте внимание на основание led лампы. Между блестящим и матовым покрытием отдавайте предпочтение матовому, так как оно не будет отбиваться вам в глаза. Не стоит лишний раз причинять вред сетчатке глаза.

Стоит также обратить внимание на цвет плафона, как бы глупо это не звучало. Цвет плафона не должен быть ярким, так как это пагубно влияет на концентрацию внимания, старайтесь выбирать приглушенные оттенки, если они вписываются в ваш интерьер.

Тщательно выбирайте необходимый вам оттенок света, чаще всего он подбирается индивидуально в соответствии с вашими предпочтениями.

Мощность лампы также необходимо выбирать в соответствии с вашими требованиями, а также с техническими требованиями самой лампы.

Обращайте внимание на форму плафона. Лампочка ни в коем случае не должна торчать из конструкции, иначе свет, исходящий от лампы будет бить по вашим глазам, а это лишняя нагрузка на хрусталик и сетчатку.


Дата размещения: 14-04-2019, 18:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: