» » Какие обои для комнаты выбрать

Какие обои для комнаты выбрать

Какие обои для комнаты выбратьОбои – это отделочный материал, который пользуется в наше время особой популярностью. Вам стоит подобрать подходящий вариант, ориентируясь на особенности помещения. В наше время купить обои легко, ведь в магазинах предложен их широчайший ассортимент. Но как правильно подобрать подходящий отделочный материал?

Модные оттенки обоев



Популярные цвета отделочного материала в этом году – желтые, пастельные и сиреневые. Оттенки лавандового цвета великолепно выглядят в спальне. Пастельные тона освежают помещение, привнося в него нотки уюта. Оранжевые обои станут уместным вариантом для оформления гостиной. Можно сделать выбор в пользу отделочного материала оттенка морской волны, оливкового цвета или сливочных тонов. Наиболее популярными в этом сезоне считаются синие и зеленые цвета. Они универсальные, поскольку смотрятся уместно в любом стиле помещения.

Модные фактуры



Если говорить о модных фактурах, то в тренде рельефные обои. Помимо этого, можно обратить внимание на следующие варианты:

• обои с тканевыми тиснениями, дополненные полосками и переплетениями;
• натуральные фактуры, имитирующие бамбук и натуральный камень;
• обои, поверхность которых имитирует велюр, натуральную кожу или замшу;
• бархатистые обои считаются самой шикарной фактурой, которая даст вам возможность оформить комнату во французском стиле.

Модные орнаменты



К популярным в наше время узорам можно отнести растительные и цветочные мотивы. Дизайнеры советуют обратить внимание на мелкие рисунки, которые позволят создать в помещении атмосферу уюта и комфорта. На пике популярности и абстракция, которая даст возможность визуально изменить параметры комнаты. Изменить помещение можно с помощью переплетения линий и фигур, а также обоев, которые создают визуальные иллюзии на стенах.

С помощью подобных отделочных материалов легко воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Они выгодно смотрятся в любой комнате, поскольку в этом году обои таких дизайнов на пике популярности. Если вы хотите сделать интерьер красивым, приобретите подобные отделочные материалы.


Дата размещения: 30-05-2019, 07:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: