» » Обои для стен – одежда для дома

Обои для стен – одежда для дома

Обои для стен – одежда для домаКак изменить что-то в доме, не меняя кардинально планировку помещения? Освежить квартиру или создать уютный уголок? При этом, не затратив огромных средств на дорогостоящий ремонт? Конечно же, заменить обои. Часто мы делаем косметический ремонт, когда в жизни что-то меняется, как меняем одежду или прическу.

Как же выбрать обои, чтобы они были качественными, модными в этом сезоне и, по возможности, недорогими? Для начала нужно учитывать не только модные тенденции журналов по интерьеру. Но и особенности планировки помещения, его освещение и габариты. Необходимо также «вписать» отдельную комнату в общий стиль квартиры или дома. Сейчас в моде нежные пастельные тона, которые хорошо подходят к любому интерьеру, смягчат его или создадут контраст с мебелью темных тонов.

Выбирая принт для обоев, обратите внимание на цветочные мотивы, при этом лучше выбирать такие композиции, которые будут реже повторяться, это создаст уютный фон. Еще одна модная тенденция – это фотообои с изображениями городских улиц или портретов.

Стоит обратить внимание и на «ткань» нашей одежды. Сейчас производят обои бумажные, из www.italian-mirrors.com и флизелина. Бумажные обои недолговечны и капризны к влажности, но при этом не дорогие и поэтому самые востребованные. Более прочными и поддающимися мойке являются виниловые обои, у которых на бумагу нанесен слой поливинилхлорида. Такие обои лучше клеить в кухне.

Флизелиновые обои производят также на основе целлюлозы. Преимуществом их является то, что они скрадываю неровности стен, а также позволяют стенам «дышать» и не сохраняют посторонние запахи.

Для эксклюзивного интерьера существуют велюровые обои. Смотрятся они очень богато и напоминают интерьеры королевских покоев. Роскошные обои стоят недешево и требуют особого ухода - не терпят влажности и пыли. А если вам требуются www.baumak.ru по низкой цене, рекомендую приобрести их здесь www.baumak.ru
Дата размещения: 9-06-2013, 10:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: