» » Как обустроить квартиру в новостройке: мебель по правилам

Как обустроить квартиру в новостройке: мебель по правилам

Как обустроить квартиру в новостройке: мебель по правиламПриобретая жилье от застройщика, хозяева квартиры испытывают стресс, опасаясь допустить ошибку в меблировке. В нашей статье советы, которые помогут обустроить квартиру по рекомендациям дизайнеров.

Цветовая палитра



Новоселам, которые стеснены в финансах, в квартирах от застройщика предлагается готовая чистовая отделка. Малоэтажные жилые комплексы сдаются оформленными в нейтральной палитре.

Если хотите разбавить яркими оттенками спокойные тона, то помните, что цвет влияет на настроение. Работоспособность усилит голубой цвет, а красный будет способствовать хорошему аппетиту.

Мебель для детской



При оформлении комнаты для ребенка придерживайтесь принципа свободного пространства. Не стоит загромождать комнату столом или креслом. Выбирайте многофункциональные гарнитуры, которые имеют дополнительные места для хранения игрушек и детских вещей. Уместны для детской шкафы-купе, а также стеллажи, куда можно поставить модные коробы.

Спальня



Доброе утро начинается со спокойной ночи. А потому уделите внимание кровати или дивану. Спальное место должно быть удобным. Сделайте выбор в пользу прочного каркаса и ортопедического матраса.

Если средств на оформление комнаты не хватает, то декором на первых порах можно пожертвовать. Не перегружайте спальню мебелью – лишние детали интерьера будут создавать ощущение тесноты, которое в спальне не уместно.

Кухня



Застройщики регулярно делают подарки. Так квартиры в Янино продаются с кухонным гарнитуром и встроенной техникой.

При обустройстве кухни придерживайтесь минималистических тенденций. Делайте акцент на обеденной зоне или рабочих поверхностях. Не волнуйтесь, у вас будет возможность раскрыть творческий потенциал при оформлении гостиной. А кухню рекомендуется сделать практичной.

Гостиная



При оформлении гостиной обратите внимание на модульные коллекции. Часто такие мебельные элементы помогают зонировать пространство или объединить в единое целое комнату и кухню. Обращайте внимание на прочность мебельного гарнитура и функциональность. В тренде оформлять гардеробные комнаты, если для этого предусмотрены кладовки или удобные ниши.

Согласитесь, оформление новой квартиры – приятное занятие. А потому не тревожьтесь понапрасну и отдайтесь фантазиям. А если нет времени на утомительный выбор дизайна – выбирайте варианты с готовой чистовой отделкой и мебелью.

Приятного новоселья. Удачи!
Дата размещения: 29-01-2020, 23:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: