» » Инверторные сплит-системы от производителя Daikin - включают весь набор функций

Инверторные сплит-системы от производителя Daikin - включают весь набор функций

Инверторные сплит-системы от производителя Daikin - включают весь набор функцийИнверторные сплит-системы от производителя Daikin имеют весь необходимый набор функций, которые обеспечивают комфортное использование. Отличие данной серии в наличии двузонного датчика присутствия, что создает благоприятный микроклимат. Устройство не издает громких звуков и имеет антикоррозийное покрытие, способствующее долгой эксплуатации.

Особенности сплит-систем Daikin



Кондиционеры из серии FTXS – это инверторные устройства с высокой производительностью и экономичной работой. Эта серия отличается улучшенным дизайном передней панели, благодаря чему внутренний блок приобрел более стильный и элегантный вид.

Применение современных технологий позволяют увеличить экономию электроэнергии на 30 %. Все модели собирают на чешских заводах, поэтому производитель гарантирует высокое качество и надежность. Гарантия на кондиционер дается сроком на три года.

Сплит-система Daikin из этой серии работают с низким уровнем шума, поэтому подходят для установки в спальне. Громкость оборудования не превышает 19 Дб.

Сплит-система Daikin FTXS20K/RXS20L3



Настенный кондиционер Daikin FTXS20K/RXS20L3 используется не только для охлаждения, но и для нагрева помещения. Его холодопроизводительность находится в пределах 1,3-2,6 кВт, а теплопроизводительность – 1,3-3,5 кВт. Этого достаточно чтобы поддерживать комфортные условия на жилплощади до 20 м2. Количество потребления энергии не превышает 0,43 кВт при охлаждении и 0,53 кВт при нагреве.

Преимущества выбора Daikin:

  • лаконичный дизайн, который легко вписывается в оформление современного жилья или офиса;

  • низкий уровень шума;

  • датчик определяет местоположения человека и направляет поток воздуха в нужную сторону;

  • онлайн контроллер дает возможность управлять устройством через интернет.


Если в комнате нет людей сплит-система Daikin FTXS20K/RXS20L3 самостоятельно переключается на энергосберегающий режим. Пользователям доступен широкий диапазон температур, в которых способен функционировать наружный блок.


Очистка воздуха двухступенчатая, все фильтры имеют защиту от развития плесени и эффективно очищают воздух от вредоносных спор. Инверторные технологии энергосбережения в данной модели стали более современными. В результате, пользователь получает простой в управлении и стильный кондиционер.

Сплит-система Daikin FTXS25K/RXS25L3



Инверторная система от Daikin обеспечивает стабильную, но экономичную работу. Достичь желаемой температуры воздуха теперь можно быстрее. Сразу после включения кондиционер работает на усиленной мощности, а после достижения заданной цифры количество расходуемого ресурса снижается.

Сплит-система Daikin FTXS25K/RXS25L3 использует современную технологию очистки воздуха от загрязнений. Воздушный фильтр сделан в виде сетки с мелкой структурой. Она останавливает частицы размером до 0,3 микрон (пыль, шерсть домашних животных, пыльца растения). Фильтр имеет долгий срок службы, нужно лишь периодически его очищать. Это можно сделать с помощью пылесоса.

Основные характеристики



За ним расположен титан-апатитовый фильтр, который устраняет бактерии. Благодаря антибактериальной обработке он нейтрализует болезнетворную органику. Также он устраняет неприятные запахи, а микроклимат в доме становится более приятным и здоровым. По мере эксплуатации данная деталь не теряет свои свойства. Чтобы восстановить эффективность ее работы нужно периодически помещать ее под солнечные лучи. Все комплектующие имеют защиту от развития плесени и негативного воздействия вредоносных спор.

Также с помощью данной модели возможно контролировать влажность воздуха, поддерживая ее на уровне от 30 до 60 %. Это возможно благодаря периодической смене скорости работы компрессора и вентилятора.

Сенсор движения помогает экономить до 80 % электроэнергии. После включения устройства происходит постоянное сканирование помещения. Благодаря этому ресурсы расходуются более выгодно, кондиционер работает в интенсивном режиме только когда в комнате есть люди.

Использование передовых технологий (очистка воздуха, энергосбережение) делает данное оборудование востребованным на современном рынке.


Дата размещения: 28-07-2020, 07:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: