» » Как выбрать двуспальные кровати

Как выбрать двуспальные кровати

Как выбрать двуспальные кроватиПосле трудного рабочего дня хочется упасть на мягкую удобную кровать. А если такой нет, то ее можно купить в интернет магазине ideko. Ideko – магазин мебели для всей семьи и по доступным ценам, а также с гибкими условиями кредита или рассрочки. Здесь можно подобрать мебель для гостиной, спальни, прихожей, кухни и для других случаев жизни. А как же из такого огромного ассортимента выбрать удобную двуспальную кровать?

Кровати можно различать:

- по виду - кровати бывают складные и стационарные. Складные кровати больше используются для экономии пространства. это в основном гостиные. Стационарный вид – самый популярный вид кроватей. Их преимущество в том, что на них можно размещать качественные матрасы. Их удобно застилать или растеливать.
- по форме - в основном прямоугольные, достигают размеров 180*200см. Конечно, здесь все зависит от вашей фантазии.
- по высоте - оптимальная высота кровати от 45 до 50 сантиметров. Но также есть кровати восточного стиля, их высота равняется высоте матраса, чтобы встать с них нужно приложить соответствующие усилия.
- по материалам изготовления - кровати могут быть изготовлены из самых бюджетных материалов – МДФ и ДСП. И как правило, самая бюджетная цена, но их надежность, долговечность и экологичность не самые лучшие. Оптимальным решением будут кровати из склеенного бруса или цельных пород дерева. Такие изделия более долговечны, экологически безопасны, а самые элитные кровати изготовлены из дорогих пород дерева.

Помощь при выбора кровати:

- выбирая размер двуспальной кровати, нужно брать с запасом минимум 40 см между спящими, для удобства переворачиваний во сне;
- высота кровати должна быть такой, чтобы изгиб колен составлял 900 и с нее было удобно вставать или садиться на нее;
- крепления для матраса должны бать надежно закреплены. Чтобы удержать целостность конструкции и выдерживать значительные физические нагрузки;
- хороший каркас должен состоять из ламелей и чем их больше , тем прочнее каркас.

Самое главное, не стоит скупиться на хорошую двуспальную кровать, ведь на ней люди проводят наибольшую часть своей жизни.
Дата размещения: 25-03-2021, 18:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: