» » Как выбрать детскую кровать?

Как выбрать детскую кровать?

Как выбрать детскую кровать?Выбирая кровать, не стесняйтесь, полежите на ней в своей любимой позе, опробуйте матрац. Помните, что человек спит около трети своей жизни и в это время ему должно быть комфортно. Кроме того, люди любят в кровати не только спать, но и читать, работать и даже кушать, поэтому бонусом при покупке будет регулируемый каркас, с помощью которого можно будет поднимать спинку. Так что обязательно исследуется комфорт и удобство матраца и каркаса.

Конечно, больше внимания при выборе нужно уделить матрацу – выбирайте в меру твердую модель с достаточной упругостью (когда вы лежите на спине, то просунуть под себя руку можно, но с трудом). Ширина кровати зависит от ваших предпочтений. Считается, что стандартная двуспальная кровать подходит для двух человек, но на деле каждая половинка ложа соответствует размеру детской кроватки.

Часто на выбор влияет цена, но желательно покупать новый матрац одновременно с новым основанием, тогда они прослужат вам больше. Высота кровати важна лишь для пожилых людей – сидя на краю, ваши стопы должны касаться пола.

При оформлении комнаты ребенка думать о кровати нужно в первую очередь, так как она влияет на здоровый сон, который необходим для нормального развития малыша. Сейчас есть огромный ассортимент детских кроватей, среди которых можно подобрать кровать для любой комнаты с разной конструкцией, формой, цветом.

Если у вас несколько детей, то практичным и экономным вариантом является двухъярусная кровать. Во многих детских кроватях есть ящики для белья, что тоже большой плюс при оформлении детской комнаты. Современные кровати для детей делают из качественных и натуральных материалов, при этом они высокопрочны и безопасны для малышей. Верхние ярусы всегда имеют ограничительные бортики, а лесенки и поручни немного шероховаты.

Кстати, двухъярусную кровать можно купить и семье с одним ребенком, ведь свободный ярус можно задействовать, как место для игр или сделать там рабочий уголок. Также при выборе детской кровати нужно учитывать интересы ребенка, его образ жизни и активность.
Дата размещения: 19-06-2017, 06:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: