» » Какой смеситель лучше выбрать для ванной?

Какой смеситель лучше выбрать для ванной?

Какой смеситель лучше выбрать для ванной?Ванна является основным оборудованием ванной комнаты. Чтобы она использовалась оптимально, а пространство в ванной было максимально удобным для всей семьи, важно подобрать подходящий смеситель.

Какой смесителя выбрать для ванны?



Выбор ванны и смесителя взаимосвязаны и зависят от возможностей установки. Поэтому разумно обратиться к профессионалу, чтобы избежать диагностических ошибок при выборе. Смеситель для ванны отличается тем, что он имеет два выхода воды: горловина для наполнения ванны и ручной душ для мытья. Есть разные типы: смеситель с двумя ручками, одинарный смеситель или термостатический смеситель.

Смеситель с двумя ручками



Он имеет две ручки для регулировки температуры воды: одна (синяя точка) для холодной воды, другая (красная) для горячей воды. Недостаток, пользователь, действующий на два элемента управления для регулировки температуры, эта система не очень эффективна с точки зрения воды.

Смеситель одинарный



Смеситель имеет единственный рычаг, который может работать от слева направо, чтобы регулировать температуру и от нижней части к верхней части, чтобы получить правильный поток воды. Кран смесителя является более практичным, поскольку он требует только одной руки, и это является более экономичным из-за эффекта памяти выбора температуры. Некоторые смесители настенного монтажа оснащены системой защиты от ожогов – ограничение открытия горячей воды благодаря кольцу.

Смесители изготовляются из разных материалов. Основные из них:
  • Никелевый смеситель. Этот никелевый смеситель прост в обслуживании и не требует хлопот. Действительно, смеситель для ванны из никеля трудно поцарапать, поскольку из такого твердого материала, как никель, смеситель устойчив как к влажности, так и к теплу. Никелевые смесители обладают тремя отличительными характеристиками: темные, блестящие или грубые. Что бы вы ни выбрали, никелевый смеситель всегда может улучшить внешний вид вашей ванной комнаты.

  • Смесители из нержавеющей стали. Такой кран не требует технического обслуживания, так как он может выдержать все виды неприятностей. Однорычажный смеситель из нержавеющей стали устойчив к ржавчине, царапинам, бактериям и т.д. Мягкость нержавеющей стали в сочетании с ее блестящим серебристым цветом также придает ванной комнате приятный блеск.

  • Металлический смеситель. Этот смеситель, безусловно, очень прочный, потому что металлический смеситель содержит самые разные металлы. Он способен выдерживать высокую температуру и влажность в течение длительного времени. Металлический смеситель не только более прочный, но и имеет привлекательную форму.

Дата размещения: 30-11-2021, 05:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: