» » Остекление балконов

Остекление балконов

Остекление балконовОстекление балкона или лоджии поможет ощутить недостающий комфорт в своем жилище. Качественная отделка расширит жилое пространство и возможно станет отдельной комнатой с прекрасным видом. Для начала потребуется выбрать вид остекления.

Задача может оказаться достаточно сложной, нужно рассчитать стоимость, иногда решить проблемы укрепления конструкций здания, замены электропроводки. Ответственно этим займется Калининградская компания «Окна Пруссии». Ее специалисты помогут вам сделать бесплатные замеры, разобраться в дизайне, материалах и видах работ. Скидки пенсионерам и гарантия 5 лет. Сайт компании https://www.oknaprussia39.ru/

Следует разобраться в различных видах материалов.

Алюминиевое остекление имеет ряд отличий ото ПВХ



Чаще всего используются алюминий и пластик. Каждый из этих материалов обладает разными свойствами. Они помогут вам решить поставленные задачи. Если вы сомневаетесь и не имеете достаточного опыта нужно проконсультироваться со специалистом. Он поможет разобраться с наилучшим подбором материала для вашего жилища.

Холодное остекление



Мастера изготавливают из алюминия и используют раздвижные оконные конструкции. К плюсам такого метода относится невысокая цена, защита от дождя, снега и пыли. Жесткий алюминиевые профиль является серьезной преградой для проникновения злоумышленников. Створки трудно открыть с улицы. Они выдерживают сильные порывы ветра. Из недостатков стоит отметить плохую защиту от низких температур.

Остекление балконовОстекление балконовОстекление балконовОстекление балконов


Теплое остекление. Требует ПВХ. Подходят поворотные и откидные створки



Подойдут раздвижные створки. Достаточно универсальный метод остекления. Высокая шумоизоляция и теплоизоляция. Если вы решили превратить балкон или лоджию в комфортную теплую зону, то стоит остановиться на нем.

Какой тип выбрать



Пластиковое остекление тяжелее, поэтому могут возникнуть трудности при установке. Старые балконы могут просто не выдержать стеклопакеты. Специалист поможет вам узнать допустимую нагрузку на конструкции.

Пластиковое остекление более дорогое. Алюминий избавит от лишних затрат. Его легче ремонтировать.
Оба типа остекления долговечны и не требуют особого ухода.
Дата размещения: 20-05-2022, 19:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: