» » Где используется монолитный поликарбонат

Где используется монолитный поликарбонат

Где используется монолитный поликарбонат Уникальные свойства монолитного карбоната и его широкое применение в самых различных областях человеческой жизнедеятельности позволяют назвать его одним из самых нужных и полезных изобретений нашего времени. Промышленность, медицина, строительство, интерьер жилых и промышленных сооружений, даже реклама и авиация- вот сферы использования монолитного карбоната.

Широкое использование в остеклении кровли, создании перекрытий, защитных монолитных стекол для иллюминаторов, профессиональных шлемов, снаряжении полицейских объясняется высоким качеством и доступной ценой монолитного карбоната. Объемная реклама, световые вывески и табло также изготавливаются из этого карбоната.

Твердость, пластичность и сравнительная легкость прозрачного полимера, получаемого с помощью сложных химических процессов и объясняет такую востребованность его применения. Широчайшее распространение в остеклении и отличает монолитный карбонат от сотового поликарбоната. Также благодаря использованию данного полимера снижается больше 20 % расходов на отопление.
Дата размещения: 23-03-2013, 15:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: