» » Как клеить жидкие обои

Как клеить жидкие обои

Как клеить жидкие обоиДля приготовления специальной смеси подготовьте пластмассовую емкость. При подготовке обоев для работы внимательно просматривайте правила, напечатанные на упаковке. Как правило, ее необходимо разводить с теплой водой в пропорции 1:3 или 1:4.

Взломостойкие сейфы, если встроены в стену, необходимо заклеить целлофаном или бумагой, чтобы при оформлении жидкими обоями, поверхность сейфа не испачкалась. Разумеется, после того, как выполнены будут работы по косметическому ремонту, необходимо будет продумать, как декорировать встроенный сейф. Это можно сделать с помощью зеркала, картины, гобелена, панно и т.д.

Состав необходимо тщательно перемешивать, пока она не станет однородной, и не исчезнут все комочки. По причине того, что в жидкие обои добавляются красители, то при смешивании различных цветов можно получить интересный оттенок, который украсит помещение.

Как клеить жидкие обоиПосле приготовления смеси пластмассовую емкость накройте специальной пленкой, которая не даст составу испариться, и оставить на некоторое время.

После того, как полученный состав некоторое время постоит, ее необходимо наносит на стену при помощи шпателя. Хорошо размажьте жидкие обои по стене, слой должен составлять примерно 3-5 мм. По окончании их поклейки на 1м2 стены их необходимо тщательно выровнять.

Пока жидкие обои еще не высохли, на них можно создать объемный рисунок. Для этого необходимо обзавестись специальным валиком с накаткой. Если вам что-то не понравится, вы всегда сможете намочить жидкие обои и убрать их шпателем, а после нанести на поверхность следующий слой. Сохнет данный вид обоев обычно от 18 до 24 часов, при этом необходимо учитывать влажность помещения.
Дата размещения: 28-08-2013, 09:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: