» » Каркасно-щитовые дома

Каркасно-щитовые дома

Каркасно-щитовые домаВ настоящее время рынок строительных услуг предлагает вниманию покупателей относительно недорогой и быстро возводимый каркасно-щитовой вид жилья.

Преимущества перед другими видами жилья

Стоимость 1 кв. м возводимого жилья (с фундаментом и чистовой отделкой) приблизительно на 40% дешевле одной кирпичной коробки, а заселяться такой в дом можно уже через 2-3 месяца после начала строительства, в то время, как дом из бруса или бревна нужно оставить до чистовой отделки, как минимум, на год для усадки деревянных конструкций. Кроме того, экономия на затратах по содержанию такого дома может быть до 70%

Внешняя отделка

Важно, что кровлю и отделку надо выполнять из относительно легких материалов. Здесь применительны крыши из еврошифера, металлочерепицы, "гибкой кровли". Фасады можно отделать виниловым сайдинга, виниловым блокхаусом, фасадной штукатуркой, которая предотвратит проникновение в дом лишней влаги и ультрафиолетового излучения.

Несколько дороже стоят полимерные фасадные панели, но при помощи их можно имитировать разные материалы - дерево, штукатурку, мрамор, гранит, кирпичную кладку.

Благодаря невысокой себестоимости каркасно-щитового вида жилья, его популярность в нашей стране возрастает с каждым годом. А купить утеплитель для стен дома в Киеве — Интергипс можно на их оффицильном сайте intergips.com.ua
Дата размещения: 28-10-2013, 20:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: