Стальные двери

Стальные двериРынок стальных дверей на сегодня весьма широк и разнообразен. Стальные двери, прежде всего, в нашей стране делиться на две основные группы. Это первые импортные двери, вторые двери отечественного производства.

Так, стальные двери s-dveri.com.ua доставляют радость многим покупателям с самым разным вкусом. Стоить отметить, что большинству еще с советских времен кажется, что импортные двери лучшими, качественными и престижными. Но нужно знать, что такие двери обладают определенными ощутимыми недостатками.

Поставляются импортные стальные двери в страну только типовыми определенными размерами. Причем каждая фирма имеет свои определенные стандарты. Поэтому чтобы подогнать дверь под определенный проем необходимо увеличивать проем, то есть ломать стену или же уменьшать проем, делая при этом стяжку.

Стальные двериВ большинстве случаев все эти манипуляции отражаются на защитных функциях конструкции не лучшим способом.
Металлическая дверь, которая открывается внутрь, в случае чрезвычайных обстоятельств облегчает выход из квартиры. Но такие двери не будут значащим препятствием на пути злоумышленников.

Для стальных дверей рекомендуется выбирать цилиндрические и сувальдные замки. При этом необходимо их комбинировать. Личинку цилиндрового замка нужно защитить броненакладкой. Цилиндровый замок в это случае невозможно сбить.

Также стоит обратить внимание при выборе на петли. На сегодня самыми надежными считаются петли на опорном подшипнике. Такие петли служат дольше и требуют меньше смазки.
Дата размещения: 27-05-2014, 18:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: