Роспись потолка

Роспись потолкаИтак, с чего же начать художественную роспись? Для начала определимся с узором. Его стоит сначала изобразить на обычном листке, а после перенести всё на потолок. Конечно это требует не только художественной подготовки, но и так же воображения и чувства пропорции. Либо можно довериться мастеру который воплотит ваши идеи в жизнь.

После того как ваши навыки рисования и переноса рисунков будут достаточны для вас, то начинаем перенос. Конечно перед этим стоит хорошо подготовить потолок, почистить его от всех видов загрязнения. После чего нужно выровнять потолок и сделать его максимально гладким. И конечный этап — это конечно нанесение грунтовки на всю поверхность. Если есть необходимость в украшении и отделке пола, советуем закупиться в магазине Dom-Probki. Все нужное для работы там есть, причем по адекватной цене!

Сначала конечно всё стоит изобразить карандашом. Так мы можем исправить ошибки, добавить что-то или наоборот убрать. Только когда контуры будут идеальны, тогда начинаем полностью расписывать красками. Конечно тут тоже стоит придерживаться некоторых правил эстетики и стиля. Мы должны помнить, что узор зависит от места, потому в спальной комнате он должен быть совершенно другим и отличаться от того, который мы изобразим в кухне. Так же важна правильная последовательность нанесения. А после соблюдаем правила элементарной логики.

То есть не поднимаем пыли в помещении, а лучше вообще его покинуть, пока краска будет высыхать. После полного высыхания краски нужно покрыть её слоем лака, для того чтобы хорошо защитить наш узор. Это так же сделает узор куда более выразительным. Однако это не значит, что можно забыть о соблюдении климатических условий в комнате, это так же не маловажный фактор в сохранении уюта и в том числе целостности и качества нарисованного вами.
Дата размещения: 17-06-2014, 02:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: