» » Как выбрать оборудование для бассейнов

Как выбрать оборудование для бассейнов

Как выбрать оборудование для бассейновДля правильной и функциональной работы бассейна необходимо подобрать оборудование, максимально отвечающее требованиям бесперебойной и слаженной работы всех компонентов.
Оборудование, применяемое для бесперебойной работы бассейна и поддержания качественного состояния воды в искусственном водоеме, делится на несколько групп это:

Фильтровальные установки от www.akvavek.ru необходимые для удаления из воды различных примесей, подразделяются на нескольких составляющих это:
Картриджи для бассейнов каркасного типа;
Очистные системы, основанные на применении кварцевого песка;
Форсунки и скиммеры, относящиеся к типу закладных элементов служат для осуществления возврата воды в бассейн и ее забор.

Для рециркуляции воды в бассейне используются водяные помпы и насосы, они прокачивают воду через нагреватель и фильтр, служат для равномерного распределения химических элементов. От мощности насоса зависит степень очистки воды в бассейне.
Системы служащие для дезинфекции воды, такие как автохлораторы добавляют в воду препараты против появления бактерий и водорослей.

Как выбрать оборудование для бассейновНемаловажным составляющим для бассейна является пылесос, который необходим для сбора пыли с его дна, аппарат может работать автономно как робот, так и совместно с системой фильтрации.

Для уменьшения тепловых потерь применяется защитное покрытие, оно может быть выполнено в виде плавающего покрывала или для этих целей применяются специальные жалюзи, которые обладают намного лучшими теплоизоляционными свойствами и большей степенью надежности.
К самому необходимому элементу для бассейна относится лестница для бассейна она выбирается в зависимости от типа искусственного водоема и его глубины.
Дата размещения: 27-06-2014, 18:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: