» » Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолкиПри изготовлении глянцевых потолков используют специальные полотна из ПВХ. Эти полотна отличаются тем что, они могут отражать любые предметы в помещении. При качественном и правильном монтаже можно воплотить в реальность любые дизайнерские идеи.

Такие потолки имеют и функциональную особенность, они могут визуально увеличить высоту потолка. А это очень актуально в современных помещениях. Лаковые потолки хорошо смотрятся в любом интерьере, независимо от дизайна помещения. Если правильно сочетать тоны, то можно добиться также и дополнительного эффекта.

Они помогают визуально расширить его. Так как в таких потолках отражается все предметы интерьера и свет, создается ощущение праздничной и нарядной атмосферы в помещении. При этом глянцевые потолки хорошо подходят для тех помещении, где очень мало света. Чтобы получить качественный результат необходимо осуществляют монтаж правильно. Потому что такие потолки сложны в установке, в них сразу проявляются все недостатки.

При этом видны будут даже мелкие недостатки, такие как некачественные стыки, нарушение горизонтальной плоскости, заломы фактуры. Отличаются такие потолки тем, что не пропускают влагу и не бояться конденсата и плесени. Поэтому идеально подходят для помещений с повышенной влажности. Можно монтировать в ванных комнатах, бассейнах. Глянцевые потолки являются оптимальным вариантом при отделке больших бассейнов. В таком случае они могут создать ощущение открытого бассейна под безоблачным небом. При таком потолке помещение преображается невероятным образом, и создается уют, который поражает своим теплом.
Дата размещения: 12-07-2014, 16:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: