» » Подъездные дорожки

Подъездные дорожки

Подъездные дорожки Подъездные дорожки имеют большое значение для любого автовладельца. При этом при строительстве важно соблюдать ряд правил, которые не только обеспечат ее надежность, но так же еще и комфорт при последующем использовании.

Самое первое на что нужно обратить внимание – это расположение подъездной дорожки. Лучше если она будет прямая и заканчивается либо возле гаража, либо под навесом. Это позволит с комфортом разместить автомобиль даже при плохой погоде. При этом важно, что бы на самой дорожке или рядом с ней было достаточно места для необходимых маневров. Это позволит уберечь Ваш www.major-citroen.ru от мелких неприятностей, как при выезде, так и при заезде во двор. Значительно облегчит парковку и отсутствие наклона. Следует так же обратить внимание на установку хорошего освещения вдоль всего подъездного пути, а так же непосредственно возле гаража или под навесом. В темное время суток или при плохой погоде это поможет лучше ориентироваться при парковке.

Материал дорожки может быть любым. В данном случае все зависит от личных предпочтений. Главное при этом, что бы покрытие было достаточно надежным и на нем не задерживалась влага, которая может привести к порче самой дорожки и проблемам при передвижении по ней.
Дата размещения: 19-01-2013, 16:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: