Фирме Only

Фирме Only Любители www.italian-mirrors.com обожают поговорить о ее - прелестях. Но что же такое настоящая финская сауна и в чем различие между ней и русской парной?

На самом деле, обе бани - родные сестры. И неудивительно: обе пришли к нам из глубокой древности, когда два народа еще только складывались. У русских и финнов, живших в сходных условиях, любовь к пару совершенно естественна. Действительно, кому лучше знать о его пользе, как не нам - жителям северных стран с густыми лесами, болотами и озерами, с длинной суровой зимой и коротким летом? Кому как не нам, любить и бережно хранить свои банные традиции..

Оба вида бани основаны на действии горячего пара на человеческий организм. Причем в финской сауне воздух может быть не только горячим и сухим (температура 70-120 градусов Цельсия, влажность 10-20%), но и влажным (влажность 20-80% при температуре 40-70 градусов), как и в www.italian-mirrors.com. В зависимости от самочувствия и желания каждый волен выбирать себе наиболее подходящий тепловой режим.

В течение 2 тысяч лет истории сауны опытные мастера из Финляндии из поколения в поколение передавали секреты и тонкости этого непростого ремесла. Сейчас финская сауна стала современным эффективным средством релаксации и восстановления жизненных сил.

Стоит лишь раз почувствовать полное расслабление и спокойствие, которое дает сауна, и вы навсегда останетесь ее поклонником. К тому же новые строительные технологии позволили приблизить «сельское удовольствие» к горожанину: в последнее время в Скандинавии широкое распространение получили парные, размещенные прямо в www.italian-mirrors.com.

Возможность установить сауну в собственном доме (будь то загородный коттедж или городское жилье) появилась сегодня и в России, благодаря фирме Only - уполномоченному дилеру финской компании Harvia.

Harvia - крупнейший производитель саун, приумножает богатые народные традиции, используя лучшие современные www.italian-mirrors.com и наиболее удачные технологии. Большой опыт работы, высокое качество продукции и внимание к требованиям покупателей - все это способствовало признанию компании Harvia как одного из мировых лидеров в своей области. А если вы хотите raidereva.ru для постройки бани в своём саду или на даче тогда могу порекомендовать вам отличную компанию, которая продаёт качественную выгонку по низкой цене, название этой компании "Рай Дерева", а вот их официальный сайт raidereva.ru.
Дата размещения: 2-11-2012, 09:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: