» » Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыСантехнический отдел в нашей квартире, это возможность использовать все блага цивилизации: горячую и холодную воду, контрастный душ или теплую ванну. В любом случае, она является первым пунктом нашего посещения, после кухни, конечно же.

Если вам необходимо разместить www.sanme.ru, то это можно сделать, зайдя на сайт. В ванной кому-то нужно просто руки помыть, другим наоборот, основательно искупаться, но, как бы там ни было, самой комнате тоже нужно внимание и уход. Естественно, что мы поддерживаем в ней оптимальные условия, однако, приходится делать ремонт, и не знаем с чего начать. В первую очередь, это инженерные коммуникации, их, как показывает многолетняя практика, лучше чаще обновлять.

Ремонт ванной комнатыСейчас редко где, встретишь чугунные трубы, как в канализации, так и водоснабжении. Иногда они попадаются в домах старой постройки. Таким образом, когда затеяли ремонт в ванной, то нужно начать с замены труб, на металлопластик, который и прочностью не обделён, и практичнее смотрится.

В нём меньше накапливается грязи и желтого осадка, от ржавчины, как часто бывает с железом. Но это только часть того, на что необходимо обратить внимание: переделки требуют стены и напольное покрытие. Даже при хорошем раскладе, кафельная плитка и керамическая, постепенно изнашиваются и отваливаются.

В таком случае, стоит заменить её на пластиковые панели, подобное сделать и на полу, чтобы был единый контраст. На потолок можно закрепить натяжной материал, он предохранит от затопления, если соседи сверху забыли выключить воду. В обязательном порядке, отрегулируйте работу вентиляции, чтобы меньше было сырости в помещении ванной.
Дата размещения: 24-11-2013, 11:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: