» » Нет канализации в загородном доме? Установите септик

Нет канализации в загородном доме? Установите септик

Нет канализации в загородном доме? Установите септикСовременные загородные коттеджи предполагают наличие всех удобств, необходимых для комфортного проживания. Электричество есть в каждом коттеджном поселке, подача воды тоже организована. Однако с централизованной канализацией часто возникают трудности.

Жители мегаполисов не будут пользоваться удобствами во дворе, вдыхая сомнительные «ароматы», исходящие из выгребной ямы. Выход – установить septik-sale.ru и навсегда решить проблему отвода сточных вод и продуктов жизнедеятельности.

Особенности и преимущества септиков для дачи и загородного дома



Данные гидротехническое сооружение обладает массой преимуществ. Самое главное – длительный срок эксплуатации. Септик гарантированно прослужит вам более пятидесяти лет, а его обслуживание проводится один раз в четыре года. Иногда даже реже.

Поступающая в резервуар загрязненная вода проходит очистку, и после этого вполне может использоваться для полива приусадебного участка и других технических нужд. Практически безотходное производство, согласитесь.

Данные системы очистки абсолютно не боятся резких перепадов температур, им не страшна коррозия. Они полностью герметичны, поэтому к ароматом цветущих растений гарантированно не будет примешиваться неприятный запах канализации. Это – существенный плюс.

Универсальный septik-sale.ru может устанавливаться в любой тип грунта, для монтажа конструкции не придется изменять естественный рельеф участка. Установка предельно проста и не требует привлечения спецтехники. Как правило, эту работу выполняют специалисты компании, занимающейся продажей данного оборудования.

Выбирая подобную систему, необходимо обращать внимание на объем резервуаров. Он должен в три раза превышать суточный расход воды. Подсчитать несложно. В среднем, каждый человек потребляет в сутки примерно двести литров. В расчет берутся гигиенические процедуры, использование санузла, мытье посуды и так далее. Следовательно, если ваша семья состоит из четырех человек, вам необходимо приобретать конструкцию, объем которой будет два кубических метра (как минимум).

Существуют определенные правила, касающиеся установки септиков на загородном участке. Его расположение по отношению к дому не должно быть менее пяти метров. В противном случае, вытекающая (очищенная) вода может просто размыть фундамент. Монтаж автономной канализации необходимо производить на расстоянии двадцать метров (как минимум) до колодца или водяной скважины.
Дата размещения: 13-04-2015, 14:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: