Септик для дачи

Септик для дачиМногие люди, устанавливающие систему канализации у себя на даче, допускают одну ошибку — используют одну систему канализационных стоков для всех видов отходов.

Однако при таком подходе все нечистоты — грязная вода из душевой, отходы из кухни, а также продукты жизнедеятельности, смешиваясь между собой, становятся не утилизируемыми. Поэтому желательно использовать несколько видов септиков для быстрейшей утилизации стоков.

Для людей, которые сломали свой замок, прикладывая слишком много усилий, или попросту из-за того, что он износился. Советуем не выкидывать его, а просто обратиться в фирму, которая осуществляет ремонт замков на выгодных условиях. Ознакомиться с услугами, ценами и другой подобной информацией вы можете на официальном сайте по ссылке.

Например, для не очень загрязненной воды из душевой можно установить простой септик буквально за день, сделав его из старых автомобильных покрышек. Система производства и установки такого септика довольно проста. Он будет состоять из нескольких (желательно 6-8) покрышек, уложенных друг на друга.

Для дренажа используем примерно четырехметровую трубу, для которой бурим скважину на дне двухметровой ямы. Желательно, чтобы верхний конец трубы возвышался на метр над дном ямы. Устанавливаем трубу, складываем покрышки, делаем подвод воды от душа или умывальника. Все — септик готов к использованию. Устанавливайте его подальше от колодцев, чтоб не загрязнить грунтовые воды.
Дата размещения: 19-09-2014, 06:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: