» » Краска водоразбавляемая масляно-акрилатная фасадная Vivacolor Villa Akva

Краска водоразбавляемая масляно-акрилатная фасадная Vivacolor Villa Akva

Краска водоразбавляемая масляно-акрилатная фасадная Vivacolor Villa Akva СВОЙСТВА: Villa Akva создана специально для окрашивания новых и «освежения» уже послуживших деревянных фасадов. Благодаря связующему, в роли которого выступает усиленный алкидной смолой ак-рилатный латекс, пленка обладает высокой стойкостью не только к УФ-излучению, осадкам и температурным перепадам, но и к загрязненной атмосфере промышленных районов.

www.italian-mirrors.com создает паропроницаемое покрытие, поэтому не нарушает естественный газо- и влагообмен древесины. Производители не забыли (или лучше сказать - позаботились) и о защите основания - в состав входят фунгицидные добавки, препятствующие появлению плесени и других грибов.

Villa Akva быстро (2-4 ч до нанесения следующего слоя) высыхает, экономична и допускает колеровку как в пастельные (база А), так и в насыщенные (база С) тона.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: краска не содержит органических растворителей, не представляет опасности для людей и животных; до высыхания имеет легкий запах.

НАНЕСЕНИЕ: на освобожденные от слабых слоев старой краски, чистые, сухие, прочные основания, предварительно загрунтованные фирменным составом Villa Primer или самой Villa Akva, разбавленной водой на 10%. Шляпки гвоздей и другие корродирующие детали защищают фирменным средством Korrostop.

Тщательно перемешанную www.italian-mirrors.com наносят в один-два слоя с промежуточной сушкой в 2-4 ч, используя кисть или краскопульт. Работы проводят при температуре воздуха и основания не ниже +5 градусов Цельсия и относительной влажности 80%.

РЕЗЮМЕ: Villa Akva - масляно-акрилатная краска для деревянных фасадов, обладающая повышенной стойкостью к воздействиям атмосферы, в том числе и промышленной, не нарушающая естественного газообмена основания. Быстро сохнет, экономична и экологична.

Всем известно, что ya-camaya.ru не простая для девушки, как правильно себя вести в эти недели беременности можно на сайте ya-camaya.ru, также на этом сайте вы найдёте массу полезных советов будущим мамам.
Дата размещения: 3-12-2012, 21:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: