» » Каким ламинатом лучше покрывать свои полы?

Каким ламинатом лучше покрывать свои полы?

Каким ламинатом лучше покрывать свои полы?Любой ламинат - это материал, состоящий из нескольких слоев и обладающий древесной основой. На практике ламинат уже давно себя зарекомендовал ,как покрытие, наделенное великолепными эстетическими качествами и способное долго служить своим хозяевам. Сфера применения его так же очень широка- от укладки ламината в жилых комнатах и до размещения подобного материала в разных общественных помещениях.

Для совершения правильного выбора, строителям приходится учитывать сразу несколько важных параметров, а именно разновидность ламината. Даже если использовать только www.profparket.ru, то можно осознать, что это покрытие бывает самых различных видов, каждый из которых отличается от себе подобных по цене и качеству. Обычно качество оказывается пропорционально цене, т.е. чем меньше вы платите – тем ниже оказывается и уровень эстетики и практичности. Средний срок службы обычного ламината составляет около семи лет. Качественное покрытие может добавить себе еще один год. Ламинаты же эконом-класса редко доживают до возраста в шесть лет.

Подразделять ламинат можно по различным параметрам, но чаще всего классификация проходит по специфике декоративных слоев. Согласно этому подразделению покрытия данного типа могут быть следующие:

1.Натуральный тип. Главной характеристикой этого материала является полное сходство с реальной древесиной. Натуральный ламинат встречается в практически всех строительных магазинах и на большинстве производств.
2.Выпуклый тип. Поверхность отображенной доски покрыта неровными линиями, которые иногда могут вступать в противоречие с базовыми основными узорами.
3. Деревенский стиль. Рисунок на ламинате намерено делается грубыми, имитируя обтесанный ствол дерева. Очень хорошо подходит для тех комнат, где антураж сделан «под старину».
Дата размещения: 9-02-2013, 20:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: