Клеевые потолки

Клеевые потолки О результатах ремонта в первую очередь судят по виду потолка. Его большая площадь сразу привлекает внимание. Для ремонта потолков строительные магазины предлагают разнообразные материалы на абсолютно любой вкус и достаток. Потолочная плитка представлена в большом ассортименте по разнообразным ценовым категориям.

Потолочные панели изготавливаются из полистирола в нескольких вариантах: штампованные, литые и ламинированные. Поверхность потолочной плитки поражает своим разнообразием: однотонная или цветная, гладкая или рельефная, стилизованная под резьбу или старинную лепнину. Использование ламинированной пленки расширяет возможности для имитации поверхности под камень, ткань, перламутр или дерево. Устойчивость к влаге позволяет мыть такой потолок и устанавливать его даже в ванных комнатах.

Модное и стильное решение оформления интерьера – это зеркальный потолок. Потолочные плитки с зеркальным покрытием приобретают все большую популярность. При их применении зрительно увеличивается пространство и высота помещения.

Достоинства клеевых потолков:

✔ легкий монтаж;

✔ возможность самостоятельной установки;

✔ крепление на любые поверхности (кирпич, бетон, штукатурку);

✔ удобство оформления углов за счет разрезания плиток;

✔ разнообразные виды фактур потолка, позволяющие оформить Ваши помещения в любом стиле;

✔ плитка приклеивается не только специальным клеем, но и ПВА;

✔ маскировка неровностей и других дефектов потолка;

✔ отличная звукоизоляция;

✔ легкий ремонт путем замены поврежденной панели;

✔ доступная цена.

Как у любого материала у потолочных панелей имеются и слабые стороны: отсутствие возможности установить встроенные светильники; наличие швов и стыков между плитками. Но этот дефект устраняется нанесением силикона на проблемные места, и тогда поверхность выглядит единым целым.

Разнообразие фактур клеевых потолков позволяет использование их в различных типах помещений от кухни и ванной комнаты до рабочего кабинета и спальни. При этом каждая комната будет выглядеть неповторимо и элегантно. Использование потолочных плинтусов, напоминающих лепнину, придаст индивидуальность и гармоничность всему интерьеру.

Невысокая цена материала в настоящее время не является обязательным признаком некачественного или недолговечного покрытия. Доказательством служат клеевые потолки, которые создают неповторимый дизайн за умеренную стоимость.
Дата размещения: 16-07-2016, 03:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: