» » Выбираем дачу правильно

Выбираем дачу правильно

Выбираем дачу правильноВыбор дачи, сопряжён со многими неудобствами: то не тот участок, автобусы туда не ходят и, вдобавок, цена не устраивает. Чтобы совместить все эти аспекты, необходимо тщательно оценивать варианты, которые вам попадаются.

Бывает и так, что предыдущий владелец дачи, продаёт её за низкую стоимость. Вроде бы идеальный выбор, можно даже сэкономить, однако, за этим кроются причины, по которым он реализует свою собственность. Возможно, что участок заболочен или земля неплодородная, поэтому и цена небольшая. Желательно, лично обследовать будущую покупку и удостовериться в её качестве.

В любом случае, владелец не должен быть против того, что вы посетите его дачу. Так можно найти общий язык и прийти к какому-то решению. Нельзя сказать, что все участки за городом, совершенны, но обеспечение источником воды, это обязательное требование для таких построек. Тем более, дом находится за городом, нужно, чтобы были минимальные удобства.

Как вариант, стоит остановить своё предпочтение на даче, которая расположена вблизи города. Так удобнее до неё добираться, да и времени на поездку уходит меньше. Правда, предстоит учитывать и диапазон цен, чем более благоустроенный участок, тем он дороже оценивается. По-возможности, территория дачного кооператива, должна быть оснащена охраной, на случай посягательства в частную собственность. Учитывая критерии выбора, рекомендуется детально ознакомиться с покупаемой дачей, прежде чем, стать её новым владельцем.
Дата размещения: 20-12-2013, 07:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: