» » Двери и перегородки из стекла – ультрасовременное решение

Двери и перегородки из стекла – ультрасовременное решение

Лучше всего использовать steklostilmsk.ru для рационального использования пространства в любом помещении.

Их выбор обусловлен многими факторами:

  • Стильный дизайн и креативное оформление помещения.

  • Пространство наполняется светом и зрительно увеличивается.

  • Оформление имеет множество вариаций.

  • Устойчивость перед влагой.

  • Простота в уходе и эксплуатации.

  • Длительный срок использования.


Двери и перегородки из стекла – ультрасовременное решениеК минусам можно отнести только несколько особенностей. Это стоимость. Стеклянные перегородки дорого стоят благодаря технологиям производства, с помощью которых они настолько просты в эксплуатации. Также невозможно материал обработать на месте. При повторной механической обработке может испортиться.

Для ухода за стеклянными перегородками и дверьми достаточно использовать мыльный раствор, предназначенный для данного материала. Можно добавить в раствор нашатырный спирт.

Для абсолютной чистоты перегородок подойдет также обычный аптечный спирт. Все вещества можно просто удалить мягкой хлопчатобумажной тканью. Царапины и пятна могут остаться после кислоты и абразивных средств. Крепление можно смазывать периодически машинным маслом.

Не только перегородки, но и steklostilmsk.ru делают интерьер незабываемым. Чаще всего в больших помещениях офисного типа используют распашные стеклянные двери. Они раскрываются в одну сторону и обеспечивают звукоизоляцию и теплоизоляцию. Они надежны и не допускают появления щелей, но требуют дополнительного пространства для открытия.

Модели раздвижных стеклянных двери делятся на: подвесные (отсутствие нижнего рельса), двери-купе (двигаются по двум направляющим). Механизм такого изделия подразумевает ролико-каретную технологию с использованием дополнительной фурнитуры и направляющих. Экономится дополнительная площадь помещения, а также можно использовать любой вид декорирования створок.

Маятниковые двери крепятся к полу и потолку. Для их установки не нужна дверная коробка. Огромный плюс модели – створки открываются в обе стороны и закрываются самостоятельно.

Складные двери хорошо экономят пространство, работают на определенном механизме и бесшумно передвигаются на панели. Такая модель устойчива, но со слабой теплоизоляцией.

Радиусная модель относится к премиум-классу. Она может быть раздвижной, распашной, гармошкой. Благодаря сложной конструкции двери эксклюзивны, удобны и надежны.
Дата размещения: 17-02-2016, 06:58

написал: Triumf | 18 февраля 2016 10:52


У нас в офисе перегородки были сделаны не из одиночного стекла, а из двойного пакета. Между стеклами были вставлены горизонтальные алюминиевые жалюзи. Эти пакеты были вставлены в рамы из анодированного алюминия. Было удобно, при необходимости, из прозрачной стены делать непрозрачную.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: