» » Какие купить шины R17

Какие купить шины R17

Какие купить шины R17Ни для кого не секрет, что ля легковых авто используют совершенно разные шины, поскольку, все зависит от марки, сезона, времени года и совместимости. К примеру, купить резину R17 предоставляется возможность для любого сезона и для автомобилей различных концернов: от немецких производителей автопрома до японских, корейских, французских и других брендов.

Покрышки устанавливаются и на легковые машины премиум класса, так и на джипы – паркетники, на некоторые универсалы, на легкогрузовую технику. Приобрести товар можно на сайте https://alfashina.ua/shiny/r17/. Давайте рассмотрим особенности подбора покрышек на 17 по нескольким критериям.

Выбор по сезонности резины на 17



Как правило, критерий сезона – самый очевидный для владельцев авто. Практически на каждом сайте можно найти фильтр подбора резины, по этому признаку, помимо типоразмеров и производителя. Приобрести шины R17 по сезонному принципу можно трех видов:

1. Летний вариант

Применять такие покрышки нужно только в теплое время года, когда температурный режим воздуха не ниже +7 градусов. Соответственно при значительном понижении температуры использование летних шин уже становится небезопасным, так как теряется сцепление с асфальтом из –за затвердения резины.

2. Зимние автошины

Такой вариант идеально подойдет при температурном режиме ниже +7 градусов. В таком случае, резине наоборот демонстрирует лучшие характеристики в холодный период, а вот в теплый сезон уже становится не пригодной для использования.

3. Всесезонные изделия

Тут уже покрышки становятся «золотой серединой» между предыдущими видами, и разрешены к эксплуатации круглый год, в тех местах, где не наблюдается резких перепадов температур. То есть, где мягкая зима и не слишком жаркое лето.

Почему стоит покупать надежные покрышки R17



Надежные и долговечные автошины R17 производит большое количество мировых лидеров автомобильной индустрии. Здесь главную роль играет прочность в конструкционном плане покрышки и компаунда. Данные критерии влияют не только на комфортное управление, но и на экономичность шин. Чем меньший износ будет испытывать резина в процессе использования, тем она дольше прослужит.
Дата размещения: 30-07-2021, 05:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: