» » Делаем из балкона практичное помещение

Делаем из балкона практичное помещение

Делаем из балкона практичное помещениеТак уж сложилось у нас, что лишь в некоторых случаях балкон используется по прямому назначению, в большинстве своем только тогда, когда дом или квартира – очень хорошая и все во время ремонта заранее продумывается (какая часть территории и под что отойдет). У большей части жителей отношение к балкону – как к кладовке, а именно – там просто складируют те вещи, которые в данный момент не нужны – летом, весной и осенью это все то, что понадобится зимой, в холодное время – все то, что будет использоваться в другое время года (всякие велосипеды, пляжные принадлежности и т.д.).

Мы советуем уделить отдельное внимание данной части собственного жилища, так как при правильном подходе можно организовать отличное место для отдыха. В общем – применений у балкона может быть несколько, а именно – отдельное помещение со столиком и сиденьями, за которым приятно проводить время летними вечерами, или же в качестве «пристройки» к основной комнате. Обычно там размещают компьютерный стол, остальная же комната используется под основные нужды. Сейчас заказать балкон под ключ – не проблема, нужно лишь обратиться в соответствующую компанию, которая сделает все внутренние и внешние работы, в результате чего он преобразится не только с точки зрения внешнего вида, но и с функциональной (утепление этого участка может в значительной степени улучшить терморегуляцию в прилегающей комнате).

Так что не стоит игнорировать балкон и использовать его лишь как «склад» для ненужных вещей, от них лучше всего избавиться по максимуму, оставив лишь то, что использовалось хоть пару раз за последние годы, остальное же – отдать нуждающимся или просто продать, а деньги пустить на благоустройство жилища.
Дата размещения: 2-04-2014, 05:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: