» » Натяжные потолки: достоинства

Натяжные потолки: достоинства

Натяжные потолки: достоинстваБесспорно, потолок - весьма значимая и заметная часть комнаты, и если он не имеет идеального состояния, это бросается в глаза, даже если другие отделочные работы выполнены на высоком уровне. Такие виды отделки поверхности, как покраска, побелка, клейка обоями либо плиткой ПВХ не дают безупречного внешнего вида. Даже подвесной потолок, выполненный из гипскартона, не дает желаемого результата. В сравнении с натяжными полотнами, он выглядит грубо и недостаточно эстетично.

Натяжной потолок изготавливается из ПВХ-пленки, а так же часто встречаются тканевые натяжные потолки, цена которых не высока, которая имеет многообразие фактур, рисунков, цветов. Данное изделие монтируется к поверхности потолка с помощью специальных профилей либо багета. Крепится он по периметру отделываемого помещения, и на него натягивается потолочное полотно ПВХ. Данный потолок получается безупречно ровным и изящным. Все сложности, связанные с обычной отделкой потолков, вас минуют в случае установки натяжных полотен - поскольку вы избежите трудоемких работ по выносу мебели и последующей ее установки.

Натяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинства


Установка натяжных изделий из ПВХ



При монтаже натяжных потолков вы избежите грязных и неприятных работ по очистке поверхности, его выравнивания, шпаклевки. Все проблемы и сложности, связанные с ремонтом, вас минуют. На монтаж данного изделия потребуется максимум 2 часа, после выполнения таких работ практически не остается мусора и загрязнений. Такие потолки можно устанавливать в комнате, где уже выполнен ремонт, и потолок является завершающим этапом процесса.

При установке полотна отступают от поверхности потолка на 3-4 см. Благодаря этому закрывается вся старая поверхность потолка. В зазоре между поверхностями монтируется электропроводка, которая скрыта полотном ПВХ.

При выборе данного изделия экономится масса времени и сил. Это идеальный выбор для ремонта любой комнаты вашей квартиры. Натяжные полотна существуют в таком богатом ассортименте, что их можно подобрать под любой интерьер. Например, натяжной потолок для ванной можно подобрать под цвет кафеля, установить освещение в полотне по желанию заказчика.

Высокое качество и универсальность изделий из ПВХ



Свойство данного материала позволяет выдерживать максимальную влажность, при этом сохранять долговечность и отличное состояние покрытия. Пленка ПВХ не боится агрессивных, чистящих средств, пара, перепада температур, а также протечки сверху. Данные полотна способны удержать очень большое количество воды, и оставаться при этом неиспорченным. После протечки следует удалить воду и высушить пленку, и ваш потолок будет, как и прежде, радовать своей красотой и аккуратностью. Изделия универсальны и предназначены абсолютно для любой комнаты дома.

Натяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинстваНатяжные потолки: достоинства


Тканевые натяжные потолки в Спб цена с установкой приблизительно 3950 ₽ за 1м2 изделия будут превосходно смотреться в кухне, ванной, зале, гостиной, спальне и в других помещениях. Полотна создают не только дизайн, который пожелает заказчик, но и отличаются практичностью и долговечностью в идеальном состоянии. Такие изделия вписываются в любой интерьер помещения, будь то квартира, дом, офис. Данные изделия быстро моются, поэтому влажная уборка не слишком вас затруднит. Гладкая и ровная поверхность легко поддается очистке от всевозможных загрязнений.


Дата размещения: 5-11-2018, 22:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: