Оконные профили Aluplast

Оконные профили Aluplast Aluplast — семейство профилей современного дизайна с глянцевой поверхностью, гладкими, округлыми формами как с внутренней, так и с внешней стороны.

Ideal 2000 — классическая система, состоящая из различных вариантов: со смещенной или полусмещенной поверхностью створки относительно рамы окна, с округлыми линиями и створками, расположенными в одной плоскости с рамой www.veka-spb.ru имеют приблизительно такую же плоскость, если вам нужны размеры для сравнения.

Ideal 4000—четырех- или пятикамерная система с высокой тепло и www.italian-mirrors.com, обладает повышенными техническими характеристиками. Взломостойкость профиля гарантирует установка надежного усилителя. Для него предусмотрена большая центральная камера. Комбинированная полость фальца позволяет полностью отвести конденсат.

Ideal 7000 — система класса «люкс» для окон и www.italian-mirrors.com. Она разработана на базе двух последних систем и объединила в себе их преимущества. Это оконные рамы с монтажной шириной 80 мм и с усиленным армированием для высокой стабильности; шестикамерная система для повышенной теплоизоляции (трехкамер-ные ПВХ профили только для дверей). Большая камера с армированием дает оптимальные статические свойства.

В системах Aluplast с двойным контуром уплотнения — Ideal 2000, 4000, 7000 возможно организовать скрытый дренаж, заменить уплотнители, а также в дальнейшем установить устройство для контролируемого воздухообмена (Regel-air, разработка компании Aluplast. Стоимость установки 10-12 евро).

Компания имеет в портфеле три вида алюминиевых www.italian-mirrors.com — Aluskin classic, Aluskin function, Aluskin art. Они нащелкиваются на готовое пластиковое окно, что позволяет защитить его от непогоды, взлома (за счет устранения штапика), а также улучшить статику (появляются дополнительные ребра жесткости, повышающие прочность всей конструкции). Алюминиевая накладка придает изделию элегантный внешний вид как снаружи, так и изнутри. Aluskin art разработана в сотрудничестве с итальянским дизайнером Луиджи Колани.

Визу альное единство рамы и створки делает облик окна эксклюзивным. В системах Aluplast 4000 можно использовать стеклопакет, вклеенный в створку без использования стального армирования. При таком способе усиливается жесткость створки (это увеличивает срок службы фурнитуры), и при необходимости размеры самого окна могут быть увеличены. Площадь светового проема увеличивается более чем на 20%, улучшается www.italian-mirrors.com и взломостойкость, так как стеклопакет невозможно выдавить.

Другой инновационный www.italian-mirrors.com Aluplast связан с экономией средств покупателя, которые он ежегодно тратит на обогрев помещения. Это стало возможным благодаря разработке новой системы Energeto на базе профиля Ideal 4000, для которой не требуется стального усилителя. Теперь рама выполнена с использованием вариации термопластика Ultradur High Speed, разработанного специально для Aluplast компанией BASF в качестве замены обычного стального усилителя. Это помогает сберечь порядка 20% тепла.
Дата размещения: 13-08-2012, 21:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: