Видеодомофоны Activision

Видеодомофоны Activision Панели блоков вызова имеют антивандальное исполнение - они отлиты из металла (что, кстати, внешне и отличает изделия Activision от зарубежных аналогов). Особое внимание уделено защите от атмосферных воздействий, в том числе «солено-кислого» тумана: предусмотрены козырек, тройная лакировка электронных компонентов, неокисляющиеся позолоченные контакты кнопок вызова.

В отличие от корейских аналогов в отечественных домофонах использованы совершенно незаметные видеокамеры с объективом pin-hole, который «подглядывает» через отверстие диаметром всего 2 мм, а также инфракрасная подсветка для работы устройства в полной темноте. Внешне видеопанель неотличима от блоков вызова обычных аудиодомофонов.

Видеопанели комплектуют динамиком с морозоустойчивой пластиковой мембраной, благодаря чему звук не искажается при низких температурах. Малое расстояние между динамиком и микрофоном скомпенсировано специальными электронными схемами, исключающими появление характерного свиста (возбуждение тракта связи, как говорят специалисты).

Блоки AVC-402/ 404/ 408 рассчитаны на небольшое количество квартир. Но в отличие от малоабонентских домофонов построены по принципу координатной адресации. То есть от панели отводят один аудио- и один видеокабель, при нажатии кнопки вызов принимает абонентское устройство, настроенное на соответствующий импульсный код.

Блоки вызова универсальны. Совместимы, во-первых, с видеомониторами ведущих мировых производителей (Commax, Kocom, Samsung Woojo и др.), во-вторых, с любыми координатными переговорными трубками (часть жильцов может ограничиться звуковой связью с посетителями) и, в-третьих, с аудиодомофонами, обслуживающими многоквартирные подъезды. Последнее позволяет организовать дополнительную домофонную систему AVC на лестничной площадке, при этом не требуется устанавливать в квартире еще одно абонентское устройство.

Монитор Commax DPV-4MT допускает параллельное подключение еще одного переговорного устройства или монитора, в качестве которого можно использовать телевизор. В этом случае видеосигнал выводят на экран телевизора, а связь с посетителем и открывание входной двери выполняют с помощью дополнительной абонентской трубки.

ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: комплект из блока вызова с камерой, согласующего блока (необходимого, когда в одних квартирах аудио-, а в других видеодомофон) и блока питания - $100-120. Без видеокамеры комплект на $25 дешевле. В этом случае в квартирах размещают координатные трубки стоимостью по $8. Монитор Commax DPV-4MT - $110.
Дата размещения: 2-10-2012, 07:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: