» » Многоабонентский видеодомофон PERCo-PDP-128(V) (MC-Visitor-401)

Многоабонентский видеодомофон PERCo-PDP-128(V) (MC-Visitor-401)

Многоабонентский видеодомофон PERCo-PDP-128(V) (MC-Visitor-401) PERCo-PDP-128(V) - представитель нового поколения видеодомофонов для многоквартирных домов и бизнес-центров. Это современная, надежная и удобная бесконтактная система контроля, исключающая несанкционированный допуск посторонних.

Домофон позволяет хозяевам квартир не только общаться с посетителями по звуковому каналу и дистанционно открывать ему дверь, но и принимать на абонентский монитор видеоизображение, посылаемое смонтированной в блоке вызова камерой. Однако приобретать мониторы всем абонентам поголовно не обязательно. Желающие сэкономить могут ограничиться установкой недорогой координатной трубки. Кстати, существует также модификация PDP-128 - это «чистый» аудиовариант.

Цифровых кнопок на панели блока вызова нет, вместо них только две - «вперед» и «назад». Посетитель удерживает одну из них до тех пор, пока на индикаторе-дисплее не появится нужный ему номер квартиры, а затем нажимает кнопку вызова. Происходит все это за считанные секунды.

Хозяева, чтобы открыть дверь с улицы, используют бесконтактную электронную карту доступа. Она представляет собой пластиковую карточку, которая содержит запрессованную антенну и крохотную микросхему со своим индивидуальным кодом. Карту подносят к блоку вызова на расстояние около 5 см.

Этого достаточно, чтобы ее антенна попала в поле считывателя и мгновенно зарядила конденсатор, который питает интегральную схему. Излучаемый картой кодовый сигнал принимается считывателем, и если в его памяти предварительно был записан этот код, то он дает команду открыть дверь.

Домофон характеризуется высокой надежностью. Во-первых, невозможно подделать карточки. Во-вторых, его лицевая панель изготовлена из металла толщиной 6 мм, конструкция кнопок исключает их продавливание внутрь, а индикатор и объектив камеры закрыты небьющимся стеклом.

ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: модель PDP-128(V) (блок вызова со встроенным считывателем карт) - $210, аудиовариант - $160. Цена карточки - $2. Видеомонитор MC-Visitor-401 - $90; абонентские переговорные трубки - $3-5; блоки питания - $15 каждый; коммутатор - $20; разветвитель видеосигнала - $12.
Необходимо также учесть расходы на провода и кабели, замок, доводчик двери и монтажные работы.
Дата размещения: 2-10-2012, 07:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: