» » Как изготавливаются стеклопакеты

Как изготавливаются стеклопакеты

Как изготавливаются стеклопакеты Порой каждого современного человека, начинает интересовать вопрос, связанный с производством стеклопакета. Каким образом изготавливаются стеклопакеты?

Посетив сайт stan-ok.ru, можно ознакомиться с широким рядом представленных окон. Можно заказать здесь именно то изделие, которое вам понравиться.

В первую очередь сам процесс подразделяется на несколько участков. Сюда можно отнести: участок заготовки, участок мойки стекол, сборка, герметизация и конечно же заканчивается этот процесс уровнем качества.

Как изготавливаются стеклопакетыГоворя о участке заготовки хочется отметить, что на нем производятся следующие операции. Сюда входит: резка стекла, мойка, сборка и нанесения слоя герметизации на рамку.

После того, как стекло будет нарезано, его в обязательном порядке помещают в моечную машину для того, чтобы оно было тщательно очищено от различных загрязнений.

На стекло необходимо нанести специальный дистанционный контур и после этого уже сверху кладут само стекло. После этого наносится вторичный слой герметизации. Самым качественным сегодня и не дорогим считается использование стеклопакетов полисульфидного герметика.

Как нами было уже сказано, завершается процесс производства стеклопакетов тем, что проверяют качество. Как правило, производится визуальный контроль качества. Необходимо понимать, чтобы внутри не осталось грязи и других различных посторонних частиц.

Этому моменту уделяется особо пристальное внимание. Что касается первичного слоя герметизации, то он должен быть сплошным. После того, как стеклопакеты пройдут необходимую проверку качества, их устанавливают в специальную пирамиду, для того чтобы была произведена их сушка.

Дата размещения: 31-10-2013, 17:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: