» » Использования плитки в ванной комнате

Использования плитки в ванной комнате

Использования плитки в ванной комнатеОдним из наилучших вариантов для ванной комнаты является облицовка качественной и в то же время недорогой плиткой. Огромный выбор разнообразных цветов и форм предоставляет наш domplitki.com.ua. Киев дает возможность выбрать покрытие, отвечающее всем стандартам качества и которое удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Перед тем как приобрести плитку необходимо определиться со стилистикой помещения. domplitki.com.ua предлагает вам большое количество наилучшего кафеля по самой разнообразной ценовой категории. Благодаря наличию на рынке покрытий разных цветов с одинаковыми узорами, даже самый неопытный человек сможет создать гармоничный дизайн. Вся плитка производится в основном в трех стандартных размерах, что позволяет легко скомпоновать несколько различных форм. Многие дизайнеры используют при декоре ванной комнаты метод контрастов. Его суть состоит в разделении помещения на зоны при помощи разных цветов и специально подобранного рисунка.

Оптимальный вариант для ванной

Плитка, для ванной, представленная, на нашем сайте domplitki.com.ua отвечает всем технологическим характеристикам. Качественное покрытие отличается влагоустойчивостью, так как на пол и стены всегда будет попадать вода, которая не должна проникать сквозь кафель. Также она должна выдерживать резкие перепады температурного режима, характерные для ванной и быть устойчива ко всем моющим средствам.

Так что можно не беспокоиться за сохранность покрытия и потерю внешнего вида кафеля. Уход за ванной комнатой, облицованной плиткой, довольно прост и не занимает много времени. Для очистки поверхностей необходима обычная салфетка и моющее средство. На таких покрытиях не остается разводов и царапин. Благодаря своей стойкости и прочности плитка является одним из самых долговечных материалов.

При помощи оригинального орнамента можно создавать самые разные комбинации и усовершенствовать стилистику. Но при этом необходимо быть осторожным с сочетание сложных элементов, дабы не переусердствовать и визуально не искривить стены. Хорошим примером визуального совмещения может стать горизонтальная и вертикальная кладка прямоугольной плитки.

Если хотите сделать ванную комнату неотразимой и многофункциональной, то вам в этом поможет правильно подобранный цвет и форма плиточного покрытия, которое непросто впишется в общий дизайн, а и наполнит его новыми и свежими веяньями.
Дата размещения: 25-09-2014, 16:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: