» » Ставим межкомнатную дверь Браво

Ставим межкомнатную дверь Браво

Ставим межкомнатную дверь БравоСегодня мы решили рассказать о том, как самостоятельно выполнить монтаж межкомнатной двери. Причем, речь пойдет конкретно о двери «Браво», купить такую можно на сайте, представленном по адресу https://браво-двери.рф/. Почему именно «Браво»? Тут все просто. Во-первых, сейчас эти двери в моде, они пользуются большим спросом. Во-вторых, они по-настоящему качественные. И в-третьих, эти двери отличаются неплохим внешним видом. Ну а что касается непосредственно их монтажа, то тут все то же самое, что и в случаях с установкой большинства других дверей этого типа.

Что нужно приготовить для дела



Для того чтобы выполнить установку такой двери понадобится следующее:
• межкомнатная дверь Браво;
• перфоратор;
• крепежи для закрепления коробки;
• строительный уровень;
• строительная рулетка;
• отвертка;
• монтажная пена.

Это только то, что потребуется для монтажа новой дверной конструкции. Помимо того, вам пригодятся инструменты необходимые для удаления старой двери, их перечень напрямую зависит от типа двери а также от того в какой именно проем она установлена. Короче говоря, здесь все зависит от ситуации.

Межкомнатная дверь. Ставим самостоятельно



Первоначально нужно, конечно же, удалить старую конструкцию. Благо для этого вам не понадобится ничего сверхъестественного. Если идет речь о старом деревянном изделии, нужно приготовить пилу и гвоздодер или монтировку. Распилите вертикальные элементы коробки, а дверь к этому моменту, само собой, надо будет снять, после чего аккуратно удалите части коробки, а также все то, что останется после нее в проеме.
Приступать к монтажу новой двери можно сразу же по завершению подготовительного этапа. Сначала надо установить дверную коробку. Она должна стоять ровно, поэтому без строительного уровня здесь не обойтись. Первоначально просто выставите ее по уровню и только после приступите к фиксации.

Далее навешивание дверного полотна. Надо и всего-то вкрутить куда нужно, несколько шурупов. Сделав это, проверьте, нормально ли открывается дверь, и в том случае, если все в порядке, выполните герметизацию щели, образовавшейся между проемом и дверной конструкцией. С этой целью лучше всего использовать именно монтажную пену. Когда она окрепнет, обрежьте лишнее и установите дверные наличники. Само собой, если в дверное полотно не был вмонтирован замок с ручкой, сделайте это.
Дата размещения: 14-07-2017, 19:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: