» » Что такое пересадка крупномеров

Что такое пересадка крупномеров

Что такое пересадка крупномеровКрупные деревья являются неотъемлемой частью любого сада. Они позволяют не просто создать уютную атмосферу, но ещё и защитить от солнца. Для создания сада вам не нужно ждать десятилетия, пока деревья вырастут. Сегодня мы расскажем, что такое посадка крупномеров заказать которую можно тут https://ozelenenie-service.com.ua/uslugi/posadka-krupnomerov/, и зачем она нужна.

Что такое крупномеры



Крупномерами называют деревья, которые имеют высоту более 2 метров. Такие деревья имеют очень большой период роста. Как правило, им требуется как минимум 5-10 лет, чтобы начать прорастать.

Если вы не хотите долго ждать, то можно попробовать пересадку крупномеров. Это процесс, во время которого крупные деревья перемещаются из одного места в другое.

Такими процедурами занимаются специализированные компании. У них есть собственные сады, из которых и пересаживаются деревья. На этих садах работают профессиональные экологи, которые наблюдают за состоянием деревьев.

Зачем это нужно



Такая процедура нужна тем, у кого есть свои дома. Если вы построили частный дом, то его сможет украсить сад, или несколько деревьев во дворе.

Но срок роста деревьев очень большой, потому нужно воспользоваться подобными услугами. К тому же, за пересадку крупномеров компании не берут слишком много денег.

Сложность проведения процедуры



Проводить данную процедуру достаточно легко. Она проводится в несколько этапов. При этом используется специальная техника, которая выкапывает дерево с корнем. При этом, корень не должен быть поврежден.

Крупномер извлекается с небольшим слоем земли. Он служит защитой во время транспортировки. После перевозки на место, дерево просто закапывается в нужное место. Такое дерево ничем не отличается от того, что можно получить в результате долгих лет ожиданий, пока сад вырастет. Если вы хотите сделать территорию дома более уютной, то стоит задуматься над пересадкой крупномеров.


Дата размещения: 24-01-2019, 00:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: