» » Ремонт мягкой кровли

Ремонт мягкой кровли

Ремонт мягкой кровлиМягкая кровля является очень популярным видом покрытия для крыши. Этот вид материала не слишком дорогой, и при этом достаточно долговечный. Но его часто нужно ремонтировать. Это может быть связано с неправильно эксплуатацией, или банальным износом. Сегодня мы расскажем про то, каким может быть ремонт мягкой кровли который можно заказать тут https://expert-krovlya.ru/remont-myagkoj-krovli/.

Аварийный



Первый тип ремонта - это аварийный. Данный тип ремонта требуется применять в том случае, если кровля имеет участки, которые требуют срочной замены. В таком случае любой дождь или снег будет попадать в помещение.

При таком типе ремонта, работы будут проводиться примерно на 5-20% участка крыши. При этом, проще всего будет наложить специальный защитный слой. Очень редко производится частичная замена. В аварийной ситуации это не слишком оправданный метод ремонта.

Ремонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровли


Подобные работы требуется проводить в том случае, если за мягкой кровлей никто не следил. Чтобы не пришлось делать аварийный ремонт, нужно хотя бы раз в год делать проверку.

Текущий ремонт



Текущий ремонт может потребоваться в том случае, если кровля эксплуатируется достаточно долго. В таком случае, может потребоваться замена 20-40% покрытия. Такой тип ремонта заменяет большую часть покрытия, на новое.

Ремонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровли


Это целесообразно делать в том случае, если большая часть покрытия всё ещё в нормальном состоянии. Но если вы видите, что кровля достаточно износилась, лучше сделать капитальный ремонт. Это дороже, но намного практичнее.

Капитальный ремонт



Данный тип ремонта нужен в том случае, если ремонтировать нужно более 40% покрытия. В таком случае, намного проще будет попросту наложить новый слой мягкой кровли. Это будет дешевле, нежели заменять половину.

Такой тип ремонта является самым дорогим и длительным. Но при этом, после проведения подобных работ, вы забудете о ремонте кровли на несколько лет. Если правильно эксплуатировать кровлю, и делать регулярные осмотры, то она может нормально служить более нескольких десятков лет.

Ремонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровлиРемонт мягкой кровли


Заключение



Ремонт кровли не является очень трудным процессом. Но если вы хотите добиться максимального качества, то стоит нанять профессиональную компанию. Так вы сможете избежать лишних затрат на материал, а также сэкономите много времени.


Дата размещения: 31-01-2019, 08:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: