Выбор триммера

Выбор триммераТриммер – это необходимый инструмент, который должен быть у каждого владельца загородного дома или дачи. Он предназначен для ухода за приусадебной территорией. Однако на сегодняшний момент существует большое количество моделей триммеров, поэтому выбрать конкретную довольно сложно. Именно поэтому сегодня пойдет речь о том, как выбрать и купить триммер.

Триммер – это не сложный инструмент состоящий из: катушки с леской, рукоятки, двигателя, кожуха, штанги. Каждая модель может различаться внешним видом и характеристиками, но принцип действия одинаковый.

Перед выбором триммера необходимо определиться с задачами, которые вы перед собой ставите. Вам нужно ответить на следующие вопросы:

1. Какую растительность будете косить;
2. Какова влажность;
3. Расстояние до розетки;
4. Кто будет использовать триммер (женщина, мужчина).
Если вам нужен триммер для того чтобы косить декоративный газон, то будет достаточной модели небольшой мощности с небольшим диаметром лески. А вот, если у вас на участке серьезная растительность, то придется обзавестись более мощным агрегатом. Также, если большой участок, старайтесь выбирать мощные модели.

Обязательно обратите внимание на источник питания. Триммер может работать, как от электричества, так и от бензина. Первый вариант зависим от электропитания, а вот второй более независимый, его можно использовать в любых местах.
Если триммером будет пользоваться женщина или ребенок, то обязательно обратите внимание на его вес. Вряд ли, для женщины подойдет мощная и тяжелая модель, которую просто не удержать долгое время.

Таким образом, обращайте внимание на вес, мощность и тип питания триммера.
Дата размещения: 16-08-2015, 21:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: